Получила я замечательный подарочек от Оли к Рождеству! Оленька, спасибо огромное!

Все такое чудесно-замечательное , и блестючие ленточки-шнурочки, и ниточки и бобинки и тканюшка! А вот и главное сокровище! Конфетка! Батончиком (во вкусовом смысле) назвать это чудо язык не поворачивается, это ВКУСНАЯ ШОКОЛАДНАЯ КОНФЕТА!!!
Все в конфетке, по настоящему рождественское, доброе и домашнее: саночки с пушистым снежком, зеленые елочки, веселые шапочки и носочки, веселые снежинки и первая звездочка Очень нравится!!!
С каким вкусом Оля подбирает материалы для своих творений! Чудесная ткань со снежинками, очень красивая ленточка, все так гармонично и сразу создается ощущение праздника! А вышивка пушистыми ниточками придает конфетке теплоту, семейный уют. Вот как раз таким и должно быть Рождество!
Конечно же конфетка заняла почетное место среди наших семейных ценностей. Олечка, спасибо тебе большое за радость и за праздник, который ты сотворила своими золотыми ручками!
С Рождеством! Счастья, любви, здоровья и удачи!











