Второй год Мариичка устраивает летние рождественские обмены елочными игрушками. Прошлый год я проморгала начало, но в этом году решила, что не пропущу такой замечательный проект! Ведь это так здорово почувствовать приближение Рождественской сказки жарким летом! Одним из условий было вышивать игрушку, как для себя, поэтому сразу решила, что буду вышивать снеговичка Dimensions, очень он мне нравится. Конечно же без отсебятины не обошлось :), некоторые вышитые подарки заменила пуговицей, по моему, очень удачно получилось, да и какой праздник без пуговиц )))

Обратную сторону закрыла фетром и пришила новогоднюю гирлянду из маленьких лампочек - бисеринок. Мне очень нравится, как получилось. Надеюсь, что снеговик порадует будущую хозяйку!





































