Сегодня майская вкусная пятница! Готовим салат с редисом
Этот салатик я готовила в начале месяца, на майские праздники, нам понравилось. Набор продуктов совсем простой и доступный. На фото не хватает зеленого лука, он просто в кадр не попал.
Итак готовим салат с редисом. Нам понадобится:
5-7 редисок среднего размера;
0.5 большого огурца или 2 маленьких;
примерно четверть кочана капусты;
5 вареных вкрутую яиц;
зеленый лук; соль;
2 столовые ложки растительного масла
Капусту мелко нашинковать , перетереть с солью, добавить редиску и огурец, порезанные тонкими ломтиками и мелко нарезанный лук. Белки от яиц порезать и перемешать с овощами. Желтки растереть с растительным маслом и заправить салат. Готовому салату дать постоять при комнатной температуре 5-10 минут
Легкий, вкусный салатик. От себя я добавила немного лимонного сока на стадии перетирания капусты, все остальное по рецепту. Очень интересная заправка!
Всегда любила салат из капусты. В детстве это был простой салат с морковкой и растительным маслом. И ещё один салатик очень нравился.
Капусту мелко нашинковать ( не мять), огурец натереть на крупной терке, добавить мелко нарезанного укропа, посолить и заправить смесью майонеза и сметаны (1:1). Точную рецептуру не пишу, так как всегда все делаю на глаз, приблизительно на 2 части капусты берем 1 часть огурца, а всё остальное без фанатизма )))
Всегда любила салат из капусты. В детстве это был простой салат с морковкой и растительным маслом. И ещё один салатик очень нравился.
Капусту мелко нашинковать ( не мять), огурец натереть на крупной терке, добавить мелко нарезанного укропа, посолить и заправить смесью майонеза и сметаны (1:1). Точную рецептуру не пишу, так как всегда все делаю на глаз, приблизительно на 2 части капусты берем 1 часть огурца, а всё остальное без фанатизма )))

















































