1008390

понедельник, 13 января 2014 г.

Новый Год, попытка №2

Все таки нам очень повезло! Завтра вновь будем отмечать Новый год! Можно еще раз загадать желание, которое обязательно сбудется ))))), можно еще раз пожелать всем здоровья, любви и счастья!  С Новым годом!
А я в этом году решила не делать отчет о проделанной рукодельной работе и не выставлять коллаж. Не очень много крупных работ за прошедший год, да и не удивительно, очень тяжелый был год для нашей семьи. Зато наступивший обещает быть просто замечательным! У меня в семье две лошадки и планы у меня на этот год просто лошадиные )))
А пока отчитаюсь по маленькой задолженности.  Я все еще не показала батончик, вышитый по  Олиной схеме. Это мой первый батончик, поэтому строго не судите
 Нитки выбрала просто шикарные (когда они в моточке), но шить ими очень сложно, зато после утюжки результат стоит всех усилий. Тут сразу видно, что я промахнулась с подсчетом и оставила мало места на кромочку
 Бисер китайский, только он подошел цветом и  размером, поэтому очень много времени ушло на подборку более-менее одинаковых бисеринок.
Но все равно результат меня очень радует! 

 И конечно же конфетка отправилась встречать НГ на елочку
, сначала в лежачем положении
а потом и в стоячем, т.е. висячем ))) Олечка, спасибо большое за чудесный подарок! У меня уже несколько новогодних игрушек по твоим дизайнам, они у нас так и называются Олины ))) Когда наряжаем елку, постоянно слышно : " Куда повесили Олин шарик?" , " Олин валенок надо повыше! " и т.д  Вообщем, Оль, ты теперь составная часть праздника!
 И конечно покажу немного любимых игрушек, всю елку сфоткать прилично не удалось, так что показываю частями


 У нас зима, хотя это фото немного устарело, за несколько дней у нас потеплело на 35 градусов, сегодня было +3 , где же вы рождественские и крещенские морозы? 
 

11 комментариев :

  1. Вау!!!Какой красивый батончик!!!!!Супер!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Лена,желаю,чтобы новый 2014 г был намного лучше старого 2013, и все невзгоды и печали остались в нем.
    Батончик очень красивый)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, спасибо за поздравления и добрые пожелания!

      Удалить
  3. Лена, с Новъм годом! Здоровья всем-всем! Пусть в Новом году будет много сюрпризов и подарков!
    Любимъй мой праздник - самъй-самъй! Сегодня с Вовкой, по традиции, будем печь баницу с "удачами" :), попробую подключить и младшенького:). Жалко ряженъх не будет, как в моем детстве. Я их всегда с таким нетерпением ждала и от души веселилась их представлениям:).
    А батончик от Оли, как и другие игрушки, замечательнъй!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, спасибо! С такой командой вкуснющее пироги получатся! А что ряженных нет, не расстраивайся, можно же и самим нарядиться и повеселиться ;)

      Удалить
  4. Батончик очень симпатичный,молодец!

    ОтветитьУдалить
  5. Лена, мне очень приятно познакомиться с рукодельницей-землячкой. Предлагаю перейти на "ты". А в каком маленьком городке Пермского края ты живешь?
    Вышитый батончик отличный, это моя мечта вышить такой. На следующий Новый год обязательно вышью!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо большое! Мне тоже очень приятно с тобой познакомиться ! ;-) Я из Чусового, живу здесь "проездом" уже 17 лет ))))

      Удалить
    2. Ничего себе... проездом!!! Большой привет Чусовому!!!

      Удалить