1008390

понедельник, 4 июля 2011 г.

ПИФ- подарочек

 Помните замечательный органайзер Катюшки -franstals ?  Так вот, этот чудесный птичий домик теперь мой!!!! Это мой ПИФ-подарочек! Я влюбилась в него сразу, как только увидела у Кати в блоге, а сейчас я держу это чудо в руках! Нравится абсолютно все и цвет, и размер, и ткань, и ленточка, и пуговички, и йё-ёшки!


 А вот так внутри. Потрясающей красоты домик с чудесным окошечком, в которое очень хочется заглянуть ))) И сама маленькая птичка-хозяйка тут же на маленькой подушечке , поет песенки в своем цветочном садике.

Несмотря на свой маленький размерчик, птичка оказалась очень сильной и выносливой, и сумела довезти ко мне все Катины подарки ))) Их оказалось так много, что они не все смогли уместится  в объектив. )))  Катюшка, БОЛЬШОЕ-БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Мне все очень нравится, своими подарками ты охватила все мои интересы и даже больше! Я была очень растрогана твоими добрыми и теплыми словами в письме и одним очень маленьким подарочком, но обо всем по порядку....

 Замечательные ниточки ручной окраски. Катя их красит сама, посмотрите какие чудесные оттенки, а какие они шелковистые и их так приятно держать в руках, а вышивать ими наверняка, огромное удовольствие! Мне уже не терпится их испробовать!)))
 Ткани! Это просто чудо! Такие замечательные расцветки! (шепотом: я как раз вчера купила наконец себе новую швейную машинку)))) буду теперь заново учиться шить!
 Кружево и тесемочки, как же мне все нравится! И уже есть планы на тесьму с розочками )))
 Наборчик для вышивки бисером (прошу прощения за качество фотки), ягодки как настоящие, обязательно вышью!
Настоящие книги! Все таки их никак не сравнить с электронными, я уже обе прочитала от корки до корки ))) А муж  даже несколько закладочек для меня сделал в кулинарной (это чтоб я в отпуске не очень расслаблялась)))))
Много бисера, бобинки для ниточек, замечательные пуговочки шикарные осенние листья, Катюш, основательно ты рукодельные магазины почистила))))


Катя живет в старинном русском городе, упоминание о котором встречается даже в Никоновской летописи (1146г.). Мценск неоднократно воспет в произведениях известных русских писателей. А как вам такой курьез: в доме, где жила прототип «леди Макбет», сейчас находится городское отделение УВД. У многих есть памятная монета 2005г с изображением г. Мценска, а у меня теперь есть такой чудесный глиняный колокольчик на котором изображена Вознесенская церковь (памятник конца 17 в.)
 
На обратной стороне герб города  1781 года. А какой колокольчик звонкий! Буду им Степашку в школу будить (будильник никак не справляется))))
И наконец самый трогательный подарочек!  По себе знаю в каких переживаниях собираются и отправляются подарки и какое надо иметь доброе сердце и отзывчивую душу, чтоб в этой суматохе не забыть положить подарок для попугая !!! Я так вообще впервые такие семена вижу, у нас только траву для кошек продают, а тут специальная для птичек! Катюшка, спасибо тебе большое! Надо сказать, что птички весьма бурно отреагировали на эту картинку, Гошка даже пытался познакомиться с этой птичкой )))) Мы решили посадить зернышки поближе к осени, думаю, что птичкам будет очень вкусненько!
Еще в посылочке были очень вкусные конфетки (я очень такие люблю), но они не дожили до фото сессии и даже коробочка скрылась в неизвестном направлении ))))
Катенька, спасибо тебе огромное за чудесные подарки!


5 комментариев :

  1. Лена, от души поздравляю! Столько красоты!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, ф-у-у-ух!!!!
    Я так рада, что тебе все понравилось! Я очень переживала, что никак не получалось тебе отправить посылку! Все думала, чтобы такого нужного и красивого тебе подарить!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю!!! Столько красивостей, нужностей и полезностей! Шикарный подарочек!!!

    ОтветитьУдалить
  4. С подарочком!!! Он просто замечательный!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, Оля, Мила, Лена, спасибо большое, что разделяете мою радость!

    Катя,очень-очень понравился!!!! Я даже еще твой подарочек не разложила по шкафчикам ))), так в коробочке и оставила, потому как несколько раз на дню (каждые 2-3 часа) все достаю рассматриваю, сворачиваю-разворачиваю, перебираю пуговки, ниточки, бусинки, дразню птичек колокольчиком, опять все складываю... Вообщем, Кощей отдыхает... ))))))))))))))

    ОтветитьУдалить