1008390

пятница, 1 апреля 2016 г.

Matchbox - коробочки счастья

Очень давно слежу за Аниным проектом Matchbox.   Наконец решила поучаствовать. Matchbox - спичечный коробок, наполненный маленькими рукодельными подарочками на определенную тему. Ты выбираешь понравившуюся тему у участников, а в ответ пишешь чего бы хотелось тебе ... и так по кругу. Очень интересно.
Я записалась сразу на два коробка, о том, как я собирала свои коробочки- подарочки  расскажу позднее, когда они доберутся до своих хозяек. А сегодня про мою радость!
Для себя я выбрала тему "Мухоморы". Вот люблю я их ))) Выполнить мои желания взялась  Лариса  И вот заветный сверточек у меня в руках. Как же красиво и аккуратно Лара оформила коробочку! Грибочек, как настоящий!
 Ткань в мухоморы и грибочек, как родной смотрится)))
 Больше не буду вас томить, покажу сокровища из своего "грибного ларца" Посмотрите какие чудесные грибные пуговички, я уже точно знаю куда пришью две из них ))). Аппликации, фетровый грибочек на прищепочке - как же мне все нравится! И еще у меня есть своя грибная печать!))) А брелок для ключей с магнитной вставкой и чипом для закупочной магазинной тележки, я еще не до конца разобралась, как он действует, но говорят очень полезная штука! Вот поеду к детям в гости и обязательно проведу испытания в "большом" магазине ))) 
А вот и все подарочки в кучке! Сижу и сама себе завидую))) Ларочка, спасибо тебе огромное за такую радость, за грибное счастье! Мне очень понравился твой грибной коробочек! И конечно же огромное спасибо Ане за чудесный проект!

10 комментариев :

  1. Поздравляю,Лена,с маленькими радостями!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса, спасибо большое! С этими радостями всегда так интересно получается. вроде они совсем маленькие, но радость от них огромная ))))

      Удалить
  2. Леночка, я рада что мой коробочек добрался быстро и конечно же рада что всё понравилось! Надеюсь всё будет полезным. А на брелке, что бы вынуть чип, нужно нажать на низ металического кружочка ;о)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ларочка, конечно же все очень-очень понравилось! Спасибо тебе большое за чудесное грибное лукошко!

      Удалить
  3. Чудесный коробочек, чудесные грибочки! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая интересная идея! Чудесные грибочки! Думаю, они очень хорошо подойдут для восстановления нервной системы!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инна, спасибо большое! Идея с коробочками мне тоже сразу понравилась, очень интересно было собирать их, а уж получать их двойная радость!

      Удалить
  5. Какая милота)) Поздравляю! Чудесные подарочки!

    ОтветитьУдалить