1008390

четверг, 21 апреля 2016 г.

Matchbox - Пауки

На моей улице опять грузовик с пряниками перевернулся! Точнее с пауками ! А ловила их для меня , по всей Флориде, Тонечка !!! ))) Приехали они ко мне вот в таком замечательном коробочке, с паутинкой!
Коробочек оказался непростым, а двойным и вошло в него в два раза больше паучков всех видов и мастей! Как только открыла коробочку, на меня сразу уставились несколько пар паучьих глазок ! Какие они хорошенькие ))) А паук в доме к новостям, к хорошим новостям! Буду ждать )))
Мне понравились все паучки , и подвески,  и пуговицы, но особенно вот этот. Это самодельная пуговица, Тонечка, спасибо большое, пуговка просто классная!!!
Посмотрите еще на одного паучка. зыркает своими глазками - бусинками по сторонам и ищет зазевавшуюся муху))) Чудесная подвеска, по шву пришит бисер, все так аккуратно и ровненько! Очень мне нравится!!!
Но и это еще не все, посмотрите какие еще есть  наклейки с паучками и чудесные паучьи ленточки !
Вот вся паучья семейка в сборе!

 А вот еще показался один новый паучок - красненький! Догадались, что это?

Это кольцо!  Очень интересное ))) И все лапки у этого паука шевелятся! 
И конечно же чудесная открытка с кусочком океана!  Тонечка, спасибо тебе за огромную радость!  Я даже не могу до конца ее выразить словами! Мне очень-очень понравились твои подарки! 





8 комментариев :

  1. Красиво :)
    И здорово, что пауки к хорошим новостям :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо большое! Конечно к хорошим ))) , я вообще считаю, что всегда и во всем можно найти что либо хорошее )))

      Удалить
  2. Ого, сколько паучков! Лена, поздравляю! Будешь их показывать своей хищнице для аппетита!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инночка, спасибо большое! Ага, покажи этой хищнице паука, так она чего доброго весь подоконник слюной закапает))))

      Удалить
  3. Урраап! Леночка, рада что паучки до вас добрались в целости и сохранности))) Честно скажу, пауков я немного побаиваюсь,но для тебя ,собирала их с огромным удовольствием)))И пусть эти паучки принесут вам много-много приятных новостей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тонечка, спасибо тебе большое! Я тоже как-то настороженно отношусь к живым паукам, да и вообще к насекомым, за исключением божьих коровок и бабочек, этих могу даже в руки взять ))) А вот всех остальных букашек-таракашек признаю только в виде пуговок и шармиков))) и в таком виде они мне очень нравятся!

      Удалить
  4. Паучков не очень люблю... Но в укашательном варианте , а особенно вышитом, они даже хорошенькие!! Чудесная коробочка!! Сразу думается, а когда там уже Хэллиувин?!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Карина, спасибо большое! Согласна вышитые паучки очень хорошенькие! И хоть с Хэлоуином у нас не совсем складываются отношения, вышитый паучок не будет прятаться по углам ))))

      Удалить