1008390

среда, 8 июня 2011 г.

Моя первая Тильда

Моя первая Тильда! Это конечно очень громко сказано )))!  На  Девичнике  проходит совместный отшив тильдовских сердечек, конечно пройти мимо я не смогла и вот результат
Сшилось все очень быстро, за один фильм. Нарисовала маркером , вырезала, сшила руками, (старая машинка все еще не шьет, а на новую все еще коплю деньги )))

Набила холофайбером из подушки, а дальше все как обычно: ленточки, пуговки... и сердечко готово! Надо признаться, что вчера вечером оно мне совсем не понравилось, какое-то чрезмерно пестрое показалось, но ситуацию  смягчил Степа. Зная, как мать скора на "расправу" с не понравившимися рукоделками, попросил подарить это сердечко ему, тем самым спас ему жизнь ))) А сегодня "страшная в гневе матерёшка" успокоилась, одумалась и решила, что сердечко вполне "ничего" и даже "очень ничего".  Вообщем теперь это сердечко у нас в совместном владении ))))

И еще одно любимое сердечко

12 комментариев :

  1. Лен, сердце- шик! Оно ведь и должно быть яркое, пестрое, имхо.

    ОтветитьУдалить
  2. Мне тоже нравится )))

    ОтветитьУдалить
  3. Сердечко очаровательное, я тоже сердечко выкроило, но пока дальше никак не собирусь, а у тебя красота получилась!

    ОтветитьУдалить
  4. Леночка, классное сердечко, и таак быстро! А у меня, как и у Светы, раскроенные лежат, а руки другими делами заняты *______*

    ОтветитьУдалить
  5. Хорошенькое! Мне очень нравится)

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательное сердечко! Степе респект, спас такую прелесть :)
    А где вы шьете, в Кривульках? Уже поздно присоединиться?

    ОтветитьУдалить
  7. Оля, спасибо! Ага, сердечко получилось яркое, как говорится "вырви глаз" ))) его сегодня даже попугай оценил, еле отогнала )))

    Оля, спасибо большое!

    Марго, большое спасибо!

    Света, спасибо! И дошивай скорее свое сердечко, очень интересно посмотреть и полюбоваться!

    Марина, спасибо! Сама не ожидала от себя такой прыти ))) Еще раз убедилась в том, что глаза -боятся, а руки -делают. Здесь оказалось главным решиться ))), а шить, вернее заниматься украшательством моего сердечка мне очень понравилось, думаю оно не будет последним )))

    Наташенька, спасибо за похвалы, мне очень приятно!

    Верочка, спасибо! Привет передала ))) Нет, мы не в кривульках, а в Совместных играх и конкурсах, я сама только вчера случайно наткнулась на этот раздел, ссылочку я в тексте поставила. Приходи обязательно, думаю присоединиться никогда не поздно! Компания замечательная!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красиво и оригинально.Можно еще внутрь положить травки или ватку смоченую в масле для ароматизации.

    ОтветитьУдалить
  9. Танечка, спасибо большое! Очень приятно услышать похвалу от "игрушечного" мастера! Спасибо за совет, я бы сама про травку и не додумалась ))), в следующее сердечко обязательно положу что-нибудь пахучее )))

    ОтветитьУдалить
  10. Очень понравилось сердечко)))Хорошенькое))

    ОтветитьУдалить