1008390

пятница, 25 декабря 2015 г.

Новая сумка из пакетов

Я сегодня с очередной фигней )))  Утилизирую пакеты. У меня их почему-то скапливается очень много и все какие-то разношёрстные , вот и пристраиваю постепенно Связалась новая рыбная сумка. Предыдущие показывала  тут и тут . Такие сумки  обычно у меня "дорожный " или "походный" процесс , поэтому очень долгий, эту начала в конце лета и вот закончила. Утилизировала все цветные и черные пакеты!

В конце года подбиваю долгострои ))) Это уже третий за два месяца, я просто герой!  Пойду торжественно сотру с доски позора вычеркну из списка  И останется у меня всего каких-то шестнадцать долгостройчиков )))) Это же только начать и закончить )))) Вот только бы новые пунктики в этот список не добавлять))))

8 комментариев :

  1. Кто бы мог подумать, что из пакетов можно такую красоту связать!:)))
    ЗдОрово получилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инна, спасибо большое! да, это простые пакеты-майки, а больше всего радует, что мусору и хлама стало меньше)))

      Удалить
  2. Как замечательно! Сумка классная, прочная. Хорошая идея утилизации пакетов. Все сумочки рассмотрела и даже почитала в комментариях как они испульзуются. Супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люда, спасибо большое! Сумка действительно прочная и если верить тому, что на пакетах пишут, что один может выдержать вес 20-30 кг, а всего на эту сумку пошло где-то в районе 60 штук пакетов, то наверное в ней можно и картошку таскать )))

      Удалить
  3. Еще одна полезная вещь в доме! Умница, Леночка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, спасибо большое! Да , точно вещь полезная, уже примеряют кому больше подходит ))))

      Удалить
  4. Лена, я впервые вижу такое оригинально решение по утилизации пакетов, здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо большое! Из пакетов многие вяжут, чаще из новых, но я еще не готова покупать пакеты для вязания. Я тут глобальную проблему экологии пытаюсь решить )))) борюсь с неразлагающимся мусором )))

      Удалить