1008390

вторник, 1 марта 2016 г.

Домики для Миланки - 2

Сегодня первый день весны, а у нас опять новоселье! Переезжаем в розовый , совсем девочковый , домик. Все абсолютно так же, как и в первом домике, за исключением цвета.
Кошки и собаки в окнах опять не просматриваются  )))) Ну и для самого моего "грамотного читателя" объясняю . Во-первых, воспитанные девочки в  чужие окна не заглядывают, а во-вторых животным тоже нечего делать на подоконниках, надо технику безопасности соблюдать.  Так что у меня будут домики отдельно, а кошки с собаками тоже отдельно )))
Задняя часть. Только сейчас до меня дошло, что домик какой-то куцый и подкладка просвечивает. Я же , Солоха, поролоновые внутренности не вставила!Так торопилась запечатлить исторический момент ))), что самое главное забыла.  Видимо совсем уже баУшка )))  Правда подарила все в полном комплекте
И молния, тоже розовая )))
И еще маленькая безделушка для малявочки,  погремушка-растяжка в кроватку. Использовала залежи футляров от киндер-сюрпризов. 
 Внутри новогодние бубенчики, так, что звенит громко и весело ))) 




8 комментариев :

  1. Лена, красивый домик, только бы шторки на окна добавить :)

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, спасибо большое! Шторки будут у нас в других проектах, а тут все по минимуму, иначе малышка вместо того, чтобы засыпать , играть будет )))

    ОтветитьУдалить
  3. Идея с бубнчиками классная!!!
    Домик красивыи!! Теперь очень девочковыи!!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Карина, спасибо большое! Вначале хотела в погремушку пуговки засунуть, а потом вспомнила, что целая коробка этих бубенцов простаивает, да и с ними звонче получается)))

      Удалить
  4. О, бабушка разошлась на полную катушку! Чудесный домик получился! и погремушка очень понравилась, яркая, весёлая и безопасная для малышки!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, Фантомас разбушевался ))) Инночка , спасибо большое! Про погремушку полностью согласна))), магазинские меня совсем не впечатлили, они либо "никакие", либо с ценником похожим на номер телефона. Вот я и вспомнила, что у меня этих футлярчиков немерено, нанизала их на резинку и получилось не хуже покупной ))))

      Удалить
  5. Настоящий,девочковый домик!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса, спасибо большое! я не очень розовый цвет люблю, а в эту тканюшку просто влюбилась с первого взгляда )))

      Удалить