1008390

вторник, 29 марта 2016 г.

Домики для Миланки -8

Вот и наступил "исторический момент" ! Сшиты все 8 домиков и уже подарены. Как и обещала показываю все домики вместе. Конечно же располагаться в процессе использования они будут немного по другому, а этот вариант только для фотосессии
 Посмотрим налево, тут заметен домик № 8, его покажу ниже 
 А теперь посмотрим направо... Примерка на кроватку показала, что для изголовья не совсем удобно использовать два связанных между собой домика, поэтому будет еще один  большой "многоквартирный" дом
А теперь про домик № 8, он у нас называется "Лекарственным", потому, как что бы мне не рассказывали про ромашки и герберы, у меня перед глазами простые ноготки или календула)))
И по традиции покажу спинку))) Домик получился очень ярким осенним, у нас в конце августа , на даче такое же буйство красок 
И четыре последних  домика, хотя, как оказалось совсем не последних, будет еще и девятый )))

12 комментариев :

  1. Календуда, как есть календула!))) Ромашки тоже наблюдаются, но на втором плане, на первом - реально календула. ))) Лена, какая красота получилась! А, судя по всему, будет ещё краше с девятым домиком! Чудо-бабушка Миланке досталась! А тебе досталось счастье подарить тепло своих рук деточке. Здорово как!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, спасибо большое за добрые слова! Насчет "чудо-бабушки" полностью согласна )))) А делать что-то для малышки оказалось так приятно и весело. Только одно обсуждение с родителями цветов этих домиков чего стоит )))) С девятым правда быстро все решили)))

    ОтветитьУдалить
  3. Какая же отличная идея!!! Красивые и функциональные домики!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Карина, спасибо большое! Идея не моя, я только немного ее под себя сформулировала. Про функциональность согласна, да и впоследствии. когда они не нужны будут по прямому назначению. надеюсь Милана не откажется просто с ними играть, а когда пойдет в школу, можно просто сложить стопочкой и класть на стул под попу, обычно первоклашки маленькие для стандартных письменных столов )))

      Удалить
  4. Леночка, как же здОрово получилось! Ярко, весело - для ребёнка в самый раз!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инночка, спасибо большое! Я очень люблю все яркое и блестящее, как сорока ))) , надеюсь и малышке это передастся)))), а то что я одна в семействе такая падкая на красненькое)))

      Удалить
  5. Я тоже присоединяюсь к похвалам тебе, Леночка - чудо-бабушке!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо большое! Как же приятно слышать добрые похвалы )))

      Удалить
  6. Я столько домиков пропустила! :(( И попала на новоселье! :)) Теперь у нас с Миланкой есть одинаковые домики ;) - с ромашками. И оба сшила для нас чудесная бабушка рукодельница :*).

    Лена, у нас каникулы с 2 апреля. Расскажу тебе о нас. Письма получила.Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, спасибо большое за добрые слова! Конечно же мы рады видеть тебя на нашем новоселии )))в ромашковом домике, да и во всех остальных тоже)))

      Удалить