1008390

четверг, 28 апреля 2016 г.

обо всем понемногу

Ну что, соскучились за нашим бандикутом? Жив , здоров и все такой же  пакостник ))))


В перерывах между мелкими пакостями делает вид, что помогает ))) Что мы с ним творим - пока большой секрет )))

Когда Гоша утомится мне помогать, опять принимается  за старое ,,,
Мне совсем не вышивается. Решила побороться и с другими долгостроями, дошила наконец - то все квадратики для утилизационного одеяла. Осталось совсем чуть-чуть ))) всего-то добавить однотонной ткани , простегать и будет у меня "свое" одеяло!!! )))
Отправляю свои квадратики (потому как целиком это одеяло я в этом месяце точно не дошью )  в Лоскутный апрель

А я пошла дальше воспитывать "хорошую птичку" и бороться со своими долгостроями

17 комментариев :

  1. Гоша красавчик! Представляю, как с ним весело рукодельничать!:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да уж, это такое веселье, врагу не пожелаешь ))) приходится постоянно быть в тонусе, эта пернатая морда так и норовит что-то стащить, распустить, отщипнуть ... это он только перед камерой такой скромник )))

      Удалить
  2. Умница Гоша, маме помогает :)
    Ой, как интересно будет на готовое одеяло посмотреть потом. Лена, ну и не вышивай пока, дождись вышивального вдохновения.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Точно, помощник! Сидел бы этот помощник в своем домике ))) так нет же везде свой любопытный клюв надо сунуть ))) А одеялко совсем простенькое будет)))

      Удалить
  3. Одеялко обещает быть симпатичным и очень позитивным. Пусть вдохновение лоскутное не покидает и одеялко быстро получается. Гоша красавчик.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люда, спасибо большое! Вдохновение пока имеется в наличии, а вот с одеялом опять заминка выходит, ту ткань которую планировала для фона, теперь, на мой взгляд, совершенно не подходит, так что пока найду что-то подходящее много воды утечет )))

      Удалить
  4. Какой хороший парень Гоша! ;) Рядышком, помогает. Не то что наш Макс, то и дело смотрит, как удрать со двора, за что мы с ним и наказаны :((. Теперь целыми днями на цепи сидим и смотрим друг на друга грустными глазами.(перепрыгнул сетку и сцепился с соседской собакой, пока мама Алена плела веночки из одуванчиков и фотографировала мальчиков в них.)
    Красненький большой секрет напоминает мой красненький процесс, который я начала еще на море прошлым летом :)И хотела я его закончить к Пасхе, но... Много хочу! :)И "свое одеяло" тоже хочу! :)( И как бороться с таким количеством хочу?!) Оно у тебя летненькое получается! Весна пришла в ваши края? :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пора нам с Гошей плакаты в руки-клювы брать с надписью "СВОБОДУ МАКСУ", бедный песик! Красненький секрет завтра будем примерять, обещали модЕль привезти ))), надо к лету успеть доделать. Весна у нас вроде как наступила))) , снег расстаял, река из берегов вышла, некоторые районы города затоплены, но все еще холодно, листвы пока нет, только кое-где выглядывают цветочки мать-и-мачехи и подснежники зацвели! Такая весна, как на твоих солнечных фото у нас к концу мая - началу июня будет)))
      Я тоже много чего хочу и долгостроев начатых у меня около двух десятков )))) - тоже ничего не успеваю, одеяло вообще второй год шью )))

      Удалить
    2. "Свободу Максу":)))Сказала папе. Ответ:"Это навсегда. Без права на амнистию." :))
      С праздником вас, Леночка! Мира, добра, любви и счастья вашему дому!
      Славик вытянул твое имя в нашей игре "Календарь от Алены" в ИГ:) Я так рада!!! Майская открытка из календаря полетит к тебе. :)

      Удалить
    3. Аленка, спасибо тебе большое! И Славику! Он правильный мальчик ))), знает чье имя вытягивать )))) Я так рада!!! А Макса жаль, но надеюсь со временем сердце хозяина немного оттает

      Удалить
  5. Гоша красавчик)))Помочничек)))))
    Одеялко намечается получится классным!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Гоша очарователен!:)) И заготовочки к одеялу получаются радостными:)
    Ефросинья

    ОтветитьУдалить
  7. Какой красавчик Гоша))) Пусть скорее найдется ткань для одеялка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тонечка, спасибо большое!Гошке привет передала)))

      Удалить
  8. Леночка, милая, поздравляюем тебя с Днем рождения! Желаем здоровья и счастья! Обнимаем :*)

    ОтветитьУдалить