1008390

вторник, 10 января 2012 г.

Открываю год вязанием

Два дня "работала Настенькой" , вязала шарф старшему сыну. Сегодня до восхода солнца  успела закончить )))) Уехал наш студент, сессия началась...

Как всегда, толком не успела шарфик сфоткать и измерить, у нас же все на ходу и почти всегда бегом )))) Заказчик остался доволен )))   Мне понравились ниточки (не цвет, но это выбор сына, он почему-то любит черный цвет)  очень шелковистые и приятные на ощуп. 
Нитки Luster Wool , 2 мотка .
Надеюсь шарфик будет теплым. 

4 комментария :

  1. Леночка,с началом рукодельного года!!!!!!!!
    Творческих успехов!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. О, рукодельный год начался...это здорово - а у меня только каникулы закончились...сегодня первый день дома после отдыха...

    ОтветитьУдалить
  3. Красивый шарф. Сдержанный дизайн, мужской. .) С началом нового рукодельного года.!

    ОтветитьУдалить
  4. Леночка, спасибо огромное! Творчества-то (идей) у меня в избытке )))), а вот успехов придется подождать )))) Но у меня есть еще прошлогодние не показанные хвастушки))))


    Рита, каникулы - это чудесно! Я вот сегодня уже на работу вышла, посмотрела свое расписание и такое чувство, что я только одна с этих каникул вернулась, а все еще где-то отдыхают ))))

    Диана, спасибо большое, мне так приятно слышать похвалы от тебя! Дизайн и впрямь очень сдержанный, ребятенок сам выбирал. И когда он его выбрал, я очень обрадовалась, что простенький такой, потому, как с остальными мне бы неделю разбираться пришлось, а времени-то совсем не оставалось))))

    ОтветитьУдалить