1008390

понедельник, 4 февраля 2013 г.

Первая буква или начинаю подготовку к Новому Году!

Все знают , мою патологическую любовь к новогодним праздникам, особенно люблю подготовку к ним ))) И конечно же не смогла пройти мимо приглашения Юли вышить вместе замечательную надпись-поздравлялку.
 Я честно начала вышивать первую пряничную буковку, но все шло не так: то нитки не хватит, то с крестиками промахнусь... И вот когда я сломала очередную иголку, до меня дошло, что не готова я к Мerri Christmas, мне бы чего попроще, нашего родного новогоднего! И легким движением руки  брюки  буква М превращается в Н! Не буду здесь говорить про муки творчества ))), сомневалась до последнего крестика))), но результат мне очень понравился! Теперь уже точно знаю, будет гирлянда из флажков !  
Юля, спасибо за вдохновение! Я конечно понимаю, что это не совсем тот совместный проект, который ты предложила, но мне нравится вышивать в такой веселой компании, и надеюсь, что  отсебятина и творческий подход приветствуются )))  

15 комментариев :

  1. Здорово! Так ты будешь слова Новый год вышивать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса, спасибо! Ага, буду вышивать "С Новым годом!"

      Удалить
  2. Очень красивая буковка! Ну и правильно, что будет "С Новым Годом!", по-нашему!:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инна, спасибо! Русские буковки, как-то родней ))) и вышилось на одном дыхании.

      Удалить
  3. Лена,как здорово ты придумала!Буковка красивая!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валя, спасибо большое! Я долго думала, вышивать или нет, очень нравится дизайн, но вышивка была бы только для шкаПчика,ну никак не ассоциируется у меня Мerri Christmas с праздником )))

      Удалить
  4. И мне тоже так больше нравится. Наши художники за последнее время здорово улучшили свои дизайны. Наборы выпускаются просто загляденье. Жаль, что до надписей они ещё не добрались. А хочется родного....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо большое! Да-да, очень хочется родного ))) Ну и пусть наши художники медленно ходят, будем восполнять пробелы )))

      Удалить
  5. Лена, конечно, творческий подход можно только приветствовать!! Молодец, умничка, так держать, с интересом буду следить за твоим процессом!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо большое! Такая поддержка очень вдохновляет. Я буду стараться, но очень медленно ))) Больше одной буквы в месяц не потяну)))

      Удалить
  6. Ответы
    1. Машенька, спасибо большое, мне тааааак приятно!;)

      Удалить
  7. Лена! это потрясающе!
    а я все никак не начну, хочу подсмотреть у других участников интересную идею))), мне вот тоже хочется каждую букву отдельно вышить и сделать что-то, может елочные игрушки

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо большое! Я сразу решила отдельно буковки шить, а сейчас думаю надо их совсем отдельными сделать и скреплять между собой пуговками или еще чем ))). Тогда со временем можно еще другие буковки дошить и потом собирать гирлянды по праздникам ))) "С Днем рождения" или еще какие поздравления ))) Вот чем мои мозги заняты были, когда мальчишки были малявками ?

      Удалить
    2. Очень интересно посмотреть,что же у вас получится в итоге!
      вот за это я и люблю совместники)), одна схема, но у всех разные результаты и много потрясающих идей!))

      Удалить