1008390

вторник, 9 июля 2013 г.

Бусинковая мелкохренька

А у вас так бывает? Ниоткуда возникает желание что-то сделать, и эти мысли будут преследовать и день и ночь , и уже не знаешь куда от них деться. Вот так и с этим браслетом. Я совершенно не понимала для чего он нужен и кто его будет носить, т.к он совершенно не в моем стиле, мальчишки очень редко надевают на себя какие-нибудь "побрякушки"... Целых два дня гнала я от себя эту навязчивую идею, но идея победила ))) . Достала из своего зеленого чемоданчика несколько бусин, вощеный шнур и за 20 минут соорудила Шамбалу.
 Все, как должно быть на самом деле девять бусин 10 мм, на застежке бусина "улыбка Будды" и две маленькие бусинки для удобства застегивания.
 Носился этот браслет ровно 30 минут , сыночек меня поддержал ))))
 Вот и все, теперь я успокоилась, пойду дальше вышивать свои розы )))

9 комментариев :

  1. Леночка! По-настоящему мальчиковый браслет.
    У меня дочь делает из бусин, с булавками, цепочкой. Правда лишь для себя.
    Очень хочется увидеть вышитые розы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо! А дочке надо намекнуть, чтоб и для мамы что-нибудь смастерила, думаю ей будет очень приятно, что ее изделия носятся ))) Розы, вернее пока только одну розу обязательно покажу )))

      Удалить
  2. А что - классная мелкохренька! У меня таких (даже и просто бисера нанизанного на проволку мемори - спираль) мульон! Ах, люблю браслеты - день с их надевания начинается! Как знать, как знать... ведь ничего просто так и случайно , Лен, не бывает!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо! Мне очень нравятся браслеты, но сама ношу постоянно (вообще не снимаю) только два, третий потеряла в вашем Кунгуре ))) Задумала себе сделать браслетик к платью из кожаного шнура, так шнур в наших магазинах закончился )))) самой чтоли кусок кожи покромсать )))

      Удалить
    2. Лена, ты однако отставила свой след в Кунгуре!))

      Удалить
    3. И не один))))))))!!!! Я как приеду, так обязательно что-нибудь потеряю )))), муж даже пошутил, что Кунгур нам дороже других городов обходится )))

      Удалить
  3. Леночка! Дочь мне делала несколько браслетов. Выставлю на днях на блоге. Некоторые браслетики мои коллеги по работе очень любят, а ещё бусики всякие. В общем выставлю совсем скоро.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, обязательно надо похвастаться дочиными творениями и носить не снимая! Обязательно забегу посмотреть!

      Удалить
  4. Леночка! Сегодня у меня на блоге про браслеты, брилочки и бусы.

    ОтветитьУдалить