1008390

воскресенье, 2 марта 2014 г.

Весна пришла

 Поздравляю всех с началом весны!
У нас весна только по календарю, снегА по пояс , так что цветочки только такие )))
Захотелось мне чего-то яркого в эту белую снежную весну)))


14 комментариев :

  1. Леночка, с Весной!
    Красивые и яркие цветочки!!

    ОтветитьУдалить
  2. С весной,добротой!!!!
    А снег высылай нам),мы его этой зимой,почти,не видели...)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо! Зима без снега? Да это же кошмар ! У меня сейчас сын в Краснодарском крае, говорит, что по снегу скучает и по всем радостям, что с ним связаны )))

      Удалить
    2. Лена, давай Елене снега пошлем )))

      Что же это такое красивое будет?

      Удалить
    3. Ага, давай, парочку КАМАЗов закидаем))) и отправим!
      А что получится, надеюсь скоро покажу, пока секретик!

      Удалить
  3. Лена, сама себе уже цветочки запасаешь? Красивые! Нравится мне этот мотив. а у нас вчера такая сказка утром была:) а Весна чувствуется - мы стали отопление отключать на всю (!) ночь и утром просыпаемся - нет того зимнего 2холода".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо! Цветочки эти давно нравятся, вот решила попробовать, может что путнее и выйдет ))))
      Ничего себе, отопление она на ночь отключает! знойная, ты девушка! А я наоборот что-то все мерзну, вчера ребятЁнок на учебу уехал, так я еще и его одеяло прихватизировала )))

      Удалить
  4. А я вот по снегу совсем не скучаю и очень радуюсь приходу весны!
    У нас уже крокусы во всю цветут!:) Леночка, цветочки у тебя замечательные! Что-то очень красивое из них должно получиться!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инна, спасибо большое! Я тоже люблю весну, но только позднюю, с середины мая, у нас тоже очень красиво! А до этого у нас практически зима))), так что мы уже сроднились со снегом, и как бы его не ругали, без него нам никак нельзя! Что же это за зима если не покататься на лыжах и коньках, если нет снежных и ледяных городков?

      Удалить
  5. Лена, с весной вас! Цветочки какие красивъе связала! Из таких игрушки собирают. Очень нравятся!
    А я все снежинками балуюсь :). Я даже крючком одну связала, для откръточки, в подарок. Ой, боюсь подсяду на крючок. У меня есть 10 квадратиков, связала крючком давно-давно, смотрю на них и не верю, что я их сотворила. Я ведь крючком не очень умею. Все поглядъваю на них и думаю, не закончить ли летний топик )). А что делать в таком случае с въшивкой и вязанием спицами?!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, спасибо! Точно крючок - это дело заразное! ))). но зато какая красота из под него выходит. Топик довязывай и даже не сомневайся! А спицы и иголочки подождут )))

      Удалить
  6. Цветочки отменные! Где-то я даже сохраняла, как такие вязать - уж больно радостные и яркие получаются! Лена, а что из них собирать будешь?

    Снега у нас тоже ещё хватает, тоже могу экспортировать - у кого там дефицит? ))) И тоже не представляю зиму без снега. Точне - представляю, но как-то грустно делается...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо! Цветочки я уже пристроила))), собрала из них животинку (пока не скажу какую) , а показать все никак не получается, у меня все, как у плохого танцора))) : то солнца нет, то заболею, то блогер забарахлит, но обещаю похвастаться скоро)))))
      Точно, снег - это наше все зимой, похоже и весной тоже ))))

      Удалить