1008390

вторник, 12 января 2016 г.


Закончились праздники, первый рабочий день... какой-то он не радостный. К хорошему очень быстро привыкаешь и так сложно вновь вставать ни свет-ни заря  брести по потемкам и заметенным тропинкам,  вообщем весь день проходит как-то грустно...  Идешь домой уставшей и разбитой, хорошо, что хоть дорожки почистили ... И какая же радость, когда по возвращении домой находишь в почтовом ящике  искорку  радости и добра! Новогодний привет от  Алёны, спасибо тебе за добрые пожелания! 
И откуда ни возьмись, появляется настроение и горы хочется свернуть!  нет-нет, только не эти, эти стояли миллионы лет, пусть еще постоят - это я просто в окно посмотрела )))

Красота кругом, просторы необъятные ! Посмотришь налево - березы, да елки! 

 Посмотришь направо - тоже одни елки! )))

А вот за этим лесочком моя работа ))), и что мне с утра не нравилось, завтра снова туда пойду )))


13 комментариев :

  1. Ответы
    1. Ага, красота, только вот перестали мы ее замечать, как-то примелькалось все

      Удалить
  2. Какой вид из окна! завораживает!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тоня, спасибо! А завораживает, потому, что снег нападал, а вот ветры подуют, все отряхнут и опять черные елки торчать будут ))))

      Удалить
  3. Разве можно грустить с таким пейзажем за окном!:))
    Открыточка очень красивая!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иннусь, спасибо! С таким пейзажем еще как грустить можно ))) Это у нас, как старые обои, уже практически не замечаем, так несколько раз в году посмотришь - вот снег выпал, а вот уже зазеленело все или наоборот все стало вокруг золотым и багряным ))) А вообще если долго не вижу этих своих гор и елок , скучать начинаю )))

      Удалить
  4. вид из окошка впечатляет... красота!
    Поздравляю с открыточкой, как приятны такие моменты!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Милочка, спасибо большое! Я тоже всегда радуюсь таким моментам, вроде кусочек бумажки, пара слов, а так радостно на душе становится! Сейчас шла с работы снег сверкает и искрится и вправду красота!

      Удалить
  5. Ура! Долетела! И к нам прилетела такая праздничная и очень красивая открытка от тебя :)) Спасибо!!! :*)

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, так спешила сообщить, и прекрасные, по-зимнему волшебные виды из окна остались без комментария. Очень нравятся они мне!!! У нас такая же красота, но не месяцами, и даже не неделями, а по несколько дней и тает. Снова ждем такие дни - снежные, волшебные. Обещали, что скоро прилетят снежинки к нам :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёна, спасибо большое! Мы тоже свеженькому снегу радуемся ))), а когда он долго лежит становится тяжелым, не красивым )))

      Удалить
  7. Ух ты!!!Красота какая!!!Зима)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, зима ! практически с сентября по май )))

      Удалить