1008390

пятница, 6 января 2012 г.

Подарок к Рождеству

Получила я замечательный подарочек от Оли к Рождеству! Оленька, спасибо огромное!
 Все такое чудесно-замечательное , и блестючие ленточки-шнурочки, и ниточки и бобинки и тканюшка! А вот и главное сокровище! Конфетка! Батончиком (во вкусовом смысле) назвать это чудо язык не поворачивается, это ВКУСНАЯ ШОКОЛАДНАЯ КОНФЕТА!!! 
Все в конфетке, по настоящему рождественское, доброе и домашнее: саночки с пушистым снежком, зеленые елочки, веселые шапочки и носочки, веселые снежинки и первая звездочка Очень нравится!!!
 С каким вкусом Оля подбирает материалы для своих творений! Чудесная ткань со снежинками, очень красивая ленточка, все так гармонично и сразу создается ощущение праздника! А вышивка пушистыми ниточками придает конфетке теплоту, семейный уют. Вот как раз таким и должно быть Рождество!
 Конечно же конфетка заняла почетное место среди наших семейных ценностей.  Олечка, спасибо тебе большое за радость и за праздник, который ты сотворила своими золотыми ручками!
С Рождеством! Счастья, любви, здоровья и удачи!

12 комментариев :

  1. Лена, ПОЗДРАВЛЯЮ с красивой и вкусной КОНФЕТОЙ! :))) Как здОрово, что она приехала как раз перед Праздником! Вот это подарок! :)) С Рождеством!

    ОтветитьУдалить
  2. Чудо подарочек! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  3. Подарочек прелесть!!!!
    С Рождеством!!!!
    Я сердечно поздравляю
    С Рождеством всех вас!
    Счастья искренне желаю
    В этот светлый час!
    Пусть вас озарит сияние
    Со звездной высоты
    И исполнятся желания,
    Все планы и мечты!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с Рождеством и подарочком!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю!! :))
    Нужные в творчестве мелочи! Ну а конфетка просто очаровательна! :))

    ОтветитьУдалить
  6. С Рождеством! Замечательный подарок, поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, большое спасибо за поздравления и добрые пожелания!

    ОтветитьУдалить
  8. Леночка, какой чудный батончик-конфетка! Я им в блоге у Оли любовалась. Такой красивый и, оказывается, такой большой!И остальные подарочки тоже хороши! Поздравляю тебя и твою семью с Рождеством и желаю всего самого наилучшего. Икону я вышила за неделю - так она мне была по душе, пока не оформляю - в багетке не принимают заказы - много работы. Леночка, ты пишешь, что комментарии у меня в блоге появляются с опозданием. Да, бывает задерживаются на сутки.Иногда я сама ничего в своем блоге написать не могу. Прошу старшего сына разобраться.

    ОтветитьУдалить
  9. Лена,поздравляю.Чудесный подарок))

    ОтветитьУдалить
  10. О! Как быстро долетел, успел к праздникам! Рада очень!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Таня, спасибо! Ага, конфета классная, мне очень нравится!

    Ален, спасибо!

    Оля, спасибо! На счет быстроты работы нашей почты я очень сильно разочаровалась в последнее время,но не будем о грустном... Я очень рада, что мне удалось выцарапать на нашей почте твой подарочек до праздника ))))

    ОтветитьУдалить