1008390

суббота, 16 февраля 2013 г.

Пополнение хомячьей норки

Хочу поделиться своей большой радостью! Сегодня мой хомяк отправил жабу в отпуск и я вполне счастлива такому повороту событий ))). Немного предыстории . Наш младшенький в этом году заканчивает школу и мы, как "порядочные" родители ))) , пытаясь как-то направить свое дитё на путь истинный, ходим, возим, отправляем его на разные мероприятия учебных заведений. Вот как раз сегодня были на выставке "Образование и карьера" в Перми. Но не буду про это долго рассказывать, не всем это интересно ))). Расскажу лучше о другом, как вы сами понимаете, в областном центре у нас не только институты и университеты , но и много рукодельных магазинов. И нужно только тщательно продумать маршрут, чтоб все остановки были как раз у подъезда этих магазинов и трое мужчин, находящихся рядом не заподозрили никакого подвоха )))
Остановка № 1
Об этих наборах я давно мечтала, схему от Юноны очень долго искала в тырнете, но безрезультатно, поэтому увидев набор, не смогла выпустить его из своих цепких лапок - купила. А львы от Дима, ну сколько же можно о них мечтать? Ну и по пути, раз пошла такая пьянка, взяла еще кусок равномерки.
Остановка № 2
Ткани для моей цветочной полянки, все напрочь американские , эх жаль, там меня поторопили черно-белых не купила )))
Остановка № 3
Разве можно сходить в магазин и не купить пуговицы? Как же они мне нравятся! Беленькие цветочки размером с рубашечные пуговки, а горошковые вполовину меньше! Ладошки и пяточки такие смешные! А кокосовые с выгравированными рыбьими скелетиками ))) Ну не устояла, я же всего лишь слабая женщина...
Каменная крошка и гематитовые звездочки. Очень нужная вещь в хозяйстве ))) ведь скоро лето и надо вязать новые воздушки !
Все уже распотрошила и посмотрела))) , хомяк ликует! Ткани шелковистые! Пуговицы - восторг ! Единственное огорчение в Димовском наборе нет иголки, хотя на упаковке написано, что должна быть. Видимо кто-то ей приделал ноги (((  Конечно я не поеду за 100 км разбираться из-за иголки, но в следующий раз подумаю, стоит ли этому магазину делать такую выручку.
Несмотря на мелкие неприятности  день удался! 

12 комментариев :

  1. Ооо, хомяк молодец! Столько красивостей выбрал! А я никак не соберусь воздушку сделать... Может, сп?:))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксения, спасибо! А воздушку давай вместе свяжем, чтоб не скучно было))), там все очень быстро и просто. Как морально приготовишься, свисти, я тут ))) сразу начнем!

      Удалить
  2. Хомка гуляет)))))))) Какое классное пополнение норки))) Поздравляю от души),представляю сколько у тебя радости)))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо! Мой хомяк не просто гуляет, он в загуле!))) Весь вечер как Кощей над златом, не могу решить за что вперед схватиться )))

      Удалить
  3. Поздравляю!Львы это нечто,сама мечтаю ),тканьки хороши!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Софья, спасибо! О львах тоже очень давно мечтала , еще бы пару к ним найти - слонов ))) Тканьки уже выстирала и отгладила, завтра резать начну)))

      Удалить
  4. Лена,молодец,хомяка надо регулярно подкармливать!
    Скажи,пожалуйста,где купила пуговицы с рыбными скелетами?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса, стараюсь хомяка не держать долго на диете! ))) Пуговицы покупала в одном из ТЦ на Куйбышева, я туда случайно зашла, что называется, глазки покормить, пока ждала своих парней и гуляя по этажам наткнунась на закуточек с пуговочками, ленточками и прочей дребеденью ))) Рыбьи кости забрала все, даже с витрины попросила срезать))), такая вот я жадюга!)))

      Удалить
  5. Хорошее пополнение))) А иголки у меня в одном Димовском наборе тоже не было, так что это наверное на производстве...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо! Да уж, тогда это совсем непорядок!!! тоже мне , экономисты, нашли на чем экономить!

      Удалить
  6. О, как повезло хомяку!!! Замечательные покупочки!:)

    ОтветитьУдалить