1008390

воскресенье, 4 января 2015 г.

Планы и отчеты

Дорогие мои друзья, подруги, знакомые и просто зашедшие на огонек! От всей души поздравляю вас с наступившим Новым годом! Пусть этот год будет для вас лучше, удачней и счастливее, чем предыдущий ! Пусть сбываются даже самые невероятные мечты! Желаю вам и вашим близким здоровья, счастья и благополучия! И пусть нас с вами никогда не покидает неиссякаемое вдохновение, а в голове постоянно будет целый рой творческих идей!
Теперь про отчет. Признаюсь честно, для меня этот год был не самым удачным в рукоделии, завершенных работ совсем мало , а вот список долгостроев пополнился основательно ))) Вот что я начудила за прошлый год:связала пару перчаток, сумку и игрушку, немножечко пошила, немножечко поиграла в бусинки...

 Из вышитого только курочка и батончик...


Теперь о моих "наполеоновских" планах:
Основными процессами  объявляю  (с ними участвую в СП "Чтобы все успеть" у Жени ) : 
1.Зима - всего 45 000 бисеринок, пришито - 7 911 бусинок, осталось - 37 089. Шьется с удовольствием , надеюсь, что с этим процессом проблем не будет.

2. Весна от Золотого руна : полностью отшит 1 лист схемы и третья часть второго листа, крестики еще не посчитала )))) Очень нравится картинка, но идет очень трудно приходится себя заставлять и настраивать. Но 1 600 крестиков в месяц это не так много... если разобраться )))
3. Сумка от золотого руна: вышита одна треть от первого листа. К вышивке не притрагивалась больше года и честно говоря не очень-то и хочется, но постараюсь взять себя в руки
Остальные творческие планы : закончить шаль "Жар-птица" - ниточки наконец прикупила и связать еще одну, связать мальчишкам новые носочки, хотя носки, шарфики, варежки и мочалки - это не творческие планы, а скорее "почетная обязанность".
Продолжить заниматься шитьем. Конечно же не забуду про бусинки и продолжу заканчивать свои долгострои ! )))

14 комментариев :

  1. Лена, с Новым годом! Счастья, любви и творческого настроения!

    ОтветитьУдалить
  2. Ленусь,с наступившим!!!!Вдохновения побольше и времени)))Да ещё и денюшек впридачу,чтоб хомку радовать почаще))))
    И неважно ,сколько рукоделочек,главное- они все сделаны с душой))))

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, большое спасибо!
    Точно, хомку надо чаще баловать, а то совсем загрустит.

    ОтветитьУдалить
  4. Лена! Поздравляю с новым голом!)) Желая плодотворной борьбы с долгостроями! И еще много времени на новые интересные проекты!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, большое спасибо за добрые пожелания! Я вот сейчас подумала, действительно самое дефицитное в рукоделии - это время! )))

      Удалить
  5. Леночка, с Новым годом! Пусть новый год будет плодотворным! Твори и радуй нас, читательниц, красивыми вещичками, делай для себя и для друзей-родных подарки!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо большое! А планов у меня превеликое множество ))) Надеюсь, что смогу их увязать со свободным временем , а то хоть работу бросай ))))

      Удалить
  6. Леночка, замечательные работы! Как Лена написала - с душой!
    И я желаю тебе больше свободного времени для рукоделия в новом году! Желаю к концу зимы закончить зиму, а к концу весны - весну! :) Мальчишкам много носочков навязать!:) Хотя, носочков много не бывает! ;) А летом ОтличнО отдохнуть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёна, спасибо! Как ты хорошо написала про то когда закончить картины, а летнюю сумку к лету надо закончить )))) Буду стараться ))))

      Удалить
  7. Леночка, с Рождеством и Новым годом!:) Всего тебе амого доброго!
    А за прошедший год сделано не мало красоты! Вон какие грандиозные процессы!:)))

    ОтветитьУдалить
  8. Лена, наконец-то интернет открыл твой пост. Видимо из-за нагрузки еле-еле работает :-(
    А вот процессы твои просто прекрасны! Все такие красивые! А за зимой буду наблюдать с особым удовольствием - шикарные краски!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя, спасибо! От бисерной зимы я тоже в восторге, особенно по вечерам, когда бисер сверкает и переливается ))) А цвета там очень интересно подобраны, вроде елки, но нет ни одной зеленой бусинки )))

      Удалить