1008390

вторник, 12 апреля 2016 г.

Matchbox - Сказки

Добрался мой второй коробок до места назначения. Собирала я его для Лены . Тема этого коробочка сказки. Смотрите, что у меня получилось

С оформлением самого коробочка у меня как всегда трудно )))  Сказочно-загадочное животное бабочка...
А вот собирать сказки в один коробок мне очень понравилось! А вы все сказки вспомнили ?
Думаю трех медведей все узнали, Снежную Королеву со своими снежинками тоже разглядели и Серебряное Копытце с нашими уральскими "самоцветами" тоже заприметили ))) Стрекоза с муравьем (хоть это и не совсем  сказка), Золотой ключик, Конек-горбунок, Золотая рыбка, рыбка Флаундер из Русалочки и букет Аленьких цветочков тоже легко узнаются, да-да, не смейтесь, я проводила эксперименты на людях )))
А вот сказки Голый король или Новое платье короля (манекен) и Храбрый портняжка (ножницы) , да и про то, что у нашего "русского" Винипуха есть подружка Сова  почему-то никто не вспомнил. 
Всех приглашаю в галерею коробочков, там такая красота! Представляете, там пуговицы целыми чемоданами и комодами собирают!!!!

8 комментариев :

  1. Лена, вот ты и другие девушки так ловко коробочки "стряпаете", я вот никак вдохновение на него не могу поймать, а обещала одной рукодельнице подарить :(
    Красивый коробок у тебя :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо большое! Оформлять коробок для меня тоже очень трудно, а вот начинку собирать весело , я теперь знаю все потаенные уголочки витрин в магазинах, потому как именно там прячутся самые интересные пуговки и шармики ))), ну и в своих запасах тоже много "нового" на нужную тему находишь)))

      Удалить
  2. Удивляюсь, как столько добра входит в такую малюсенькую коробочку!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не понятно как, но входит ))) Это как чемодан на отдых собирать: коленкой подпихнешь, попой придавишь )))) и все войдет!

      Удалить
  3. Здорово! Классный коробочек))

    ОтветитьУдалить
  4. Леночка!!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА СКАЗКИ) А мне коробочек рассказал другую сказку, загляни ко мне в гости) И ещё хочу сказать, что я рада нашему знакомству и надеюсь на продолжение )))) и ещё домики-подушечки меня очень вдохновили)))))хочу младшей тоже сшить)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо тебе за добрые слова и новую сказку! И я тоже очень рада знакомству и конечно же оно не закончится )))

      Удалить