1008390

среда, 5 мая 2010 г.

Увидела в интернете такую картинку. Ну до чего же люди могут додуматься! Говорят большой популярностью пользуются. А по мне - так очень опасная штука. Зайдешь в комнатку, засмотришься-залюбуешься и забудешь зачем пришел, опять лишние проблемы. А вообще очень красиво! Для защитников животных объясню, рыбки там совершенно не страдают. В бачке два отделения и вода с животинками никуда не смывается, там и подсветка есть.

А это уже мои рыбешки (что-то они от вспышки все попрятались), живут они не в туалете, а в комнате (пока). Десять лет назад старший сын запросил аквариум, порадовали ребенка - купили. Через небольшой промежуток времени этот аквариум , со всеми жителями, стал моим (история знакома всем родителям). Вот так и живут до сих пор, затрудняюсь сказать какое это по счету поколение, процесс не контролируем, все, как в природе, естественный отбор.

Надо сказать, что аквариум оказался очень полезной штукой для моих цветов. Во-первых, воздух увлажняется и не нужно постоянно опрыскивать, и во-вторых цветы я поливаю водой собранной со дна и им это очень нравится.



Комментариев нет :

Отправить комментарий