1008390

среда, 15 сентября 2010 г.

коврик

Мне очень нравится вязать из пакетов! И хоть опыт в этой области у меня не велик и до шедевральных изделий мне очень далеко, но я тоже пробую свои силы в этом виде рукоделия. И надеюсь, что когда-нибудь у меня тоже получится что-то путное. А пока потихоньку, помаленьку растет мой коврик. Особо заниматься им некогда, поэтому дело продвигается крайне медленно, но для меня, как обычно, важен сам процесс.

5 комментариев :

  1. Лена, какой забавный половичок вырисовывается! А куда планируешь его использовать, в смысле положить?!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Катя, спасибо! Задумывался коврик для ванной,по нему так приятно ходить, но может и на открытый балкон положу на лето (если связать успею), в крайнем случае на дачу к родителям поедет

    ОтветитьУдалить
  3. Ух ты..дело двигается!!! с последнего показа много деталек прибавилось....молодец!!! не забрасывай, а скорее заканчивай!!! удачи!

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, коврик веселенький такой получается ))) Буду ждать продолжения.

    ОтветитьУдалить
  5. Рита, Алена, спасибо девочки! Мне тоже очень нравится коврик, он такой яркий, летний. У меня теперь дома дефицит мусорных пакетов ))) Как только увижу свободный пакет, сразу же его изрежу и в дело, семейка ругается, постоянно пытаются у меня эти пакеты стащить и использовать по прямому назначению )))

    ОтветитьУдалить