1008390

суббота, 19 марта 2011 г.

Ледяное ожерелье

Добрался мой Пиф чик до Кати, теперь можно и мне похвастаться. Брелочек я уже показывала здесь (ну не удержалась), а теперь хвастаюсь бусиками из колечек.

Мне очень нравится вязать такие украшения. Особенно интересен процесс сборки, вот уж где можно поиграться в мозаику, главное на этом этапе не забыть , что же должно в итоге выйти ))). Подарочек задумывался как зимний, поэтому бусики связаны  серебряным металликом (люблю я нитки для вышивки не по назначению использовать) и в итоге получилось  ледяное ожерелье  :-)  Катюшка, хоть на дворе весна, надеюсь, что оно тебе понравилось и пусть этот маленький подарочек принесет тебе удачу !

7 комментариев :

  1. Леночка, спасибо, солнышко!
    Перемеряла его со всем своим гардеробом! Я даже уже знаю, с чем буду его носить!:)))))
    Кстати, откуда ты знаешь, что я очень люблю украшения с металлическим блеском? Даже из ювелирки предпочитаю серебро или белое золото! Так что твой подарок именно в моем вкусе! :)
    Чмок-чмок!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Катя, рада, что понравилось! Откуда узнала, признаюсь честно, шпионила ))) Да я ведь тоже, как чайка, на все блестючее бросаюсь )))

    ОтветитьУдалить
  3. Леночка, очень красиво получилось! Необычное украшение, увидеть бы его на модели :)))

    ОтветитьУдалить
  4. Красиво! Оригинальное украшение, представляю как оно на шее красиво смотрится.

    ОтветитьУдалить
  5. Алена, Диана, спасибо девочки! Украшение очень красиво смотрится и не сразу понятно, что оно вязанное (вот такая я скромница )))) Сфотографировать его хорошо у меня не получилось

    ОтветитьУдалить