1008390

суббота, 11 июня 2011 г.

Летний сюрприз

На любимом форуме проводится сюрприз под названием "Божьи коровки". Очень люблю этих букашек и вопроса участвовать или нет, для меня не было. Конечно я участвую, как же без меня! Мой сюрприз с небольшими приключениями добирается до места назначения, а я сегодня уже получила подарочек! Замечательная рукодельница Лариса Викторовна направила ко мне вот этого замечательного Котангела! Посовещавшись с семейством решили назвать котейку Матильдой.
Шубка отливает золотом, кокетливый бантик на шейке - просто вылитый ангелочек! умеет махать лапкой и хвостиком! Конечно, Матильда приехала к нам не с пустыми руками, эта чудо-котейка принесла в лапках маленькую подушечку с очень милой букашкой, подушечка украшена бисером и и вышита на канве с люрексом, вся сверкает и переливается!А вот и наша спинка, как же все аккуратно сшито, а какие чудесные пуговицы!

 А глазки, ну разве можно в них не влюбиться? Такие миленькие!!! А носик, так и хочется поцеловать
 Смешной хвостик!
 И букашечка поближе
 Кроме Матильды Лариса подарила мне еще кучу подарков!Вот  мой МЕГА-ПОДАРОК целиком
 Очень интересный наборчик для вышивки и изготовления кошелька, там такой интересный фермуарчик. Лен чудесного винного цвета
 Красивые салфетки для декупажа, что-то я давно уже им не занималась!
 Два набора пуговочек (я уже конечно все распотрошила) с божьими коровками
 и с ракушками
 Настоящие раковины, ой, как на море захотелось! Маленькие ракушечки пойдут на бусы, крупные для шторы, а средние будут ждать момента, когда я соберусь обклеить раковинами зеркало в ванной
 Целая корзинка самодельного мыла! Обожаю такое мыло, сама иногда варю подобное, а вот в подарок получаю впервые! Очень приятно и интересно, зеленое уже протестировала - расчудеснозамечательное! Оно перламутровое, очень красивое и нежное!
Еще в подарке был фермуар для косметички (я на кошельке потренируюсь а потом и косметичку смастрячу), и очень вкусные конфетки!
Лариса, спасибо тебе большое-большое за замечательные подарки! У меня не хватает слов, чтоб выразить всю радость, одни эмоции и восторги! И моим семейным критикунам Котангел очень понравился! А я так из рук Матильдочку  не выпускаю, уже всю затискала ))))




13 комментариев :

  1. Поздравляю! Точно МЕГА-ПОДАРОК!!! Столько нужностей, о многих только помечтать можно!!!
    Ленчик, теперь буду ждать зеркало в ванной с ракушками! )))

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю, подарок замечательный!

    ОтветитьУдалить
  3. Владлена, спасибо! Ага подарок суперский и я вся такая осчастливленная ))))! На зеркало я уже собрала ракушки, осталось только найти время и решиться на такой грандиозный проект )))

    Марго, спасибо большое! Сегодня отправила Степашку на последний экзамен, сижу, жду , переживаю и перебираю свои богачества:котямка, пуговки, ракушки... успокаивает

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, поздравляю с замечтельными подарочками. Котик лапонька. :)

    ОтветитьУдалить
  5. С отменным и вкусным подарочком!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Диана, спасибо! Точно котик - лапочка! Я его второй день изучаю и не могу понять как он так сшит. Должно же быть какое-то отверстие для набивки, но его нет, все так аккуратно сшито , котейку наверное насосом, как мячик накачали!)))

    Наташа, Леночка,спасибо большое, что разделяете мою радость! )))

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю!!! Мега подарочек!! котейка прелесть!
    ну, а уж остальные богачества вообще загляденье!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Мила, спасибо за поздравления! Я скоро сама себе завидовать начну!)))

    ОтветитьУдалить
  9. П О З Д Р А В Л Я Ю ! ! !
    Подарки шикарные :-)))

    ОтветитьУдалить
  10. Поздравляю,чудесный подарок)))Котик вообще чудный,глаз не отвести))

    ОтветитьУдалить
  11. Алена, спасибо! Ага, котик классный, подвесила его над компьютером и постоянно любуюсь!

    ОтветитьУдалить