1008390

вторник, 13 сентября 2011 г.

Или-или

Замечательная волна прокатилась по всем блогам. Конечно же и я не устояла, напросилась у Оли на пять вопросов:

1). Вышивка или книжка?
2). Черное или белое?
3). Дождь или солнце?
4). Пляж или лес?
5). Спорт или лень?
  
!. Вышивка или книжка? Конечно вышивка! Так сложилось, что книжки (большей частью учебники) - это мои будни, моя работа. А вышивка это какое-то таинство, очень нравится, когда на чистом полотне появляются сначала какие-то размытые контуры, а затем чудесная картина! Я не могу сказать, что вышиваю всю свою жизнь, да и начала, можно сказать случайно, лет 15 назад, сын  попросил научить его вышивать крестиком , я  не смогла признаться , что не умею этого делать  ))))  Конечно же интерес к вышиванию у ребенка пропал на третий день,  но  с тех пор  вышивка вошла в мою жизнь)))

2. Черное или белое? Это очень трудно (вообще я бы выбрала красное ))))) Но если выбирать между черным и белым, то я скорее выберу черное, не знаю почему, может я и пессимистка (где-то в душе.... ну очень глубоко....)  А вообще, если честно, то в последнее время очень нравятся черные летние сумки , но в белый горошек!!!!!

3. Дождь или солнце? Я обожаю солнце! Мне его всегда не хватает, у нас короткое лето и я не успеваю им насладиться. Но я еще очень люблю грозу, сколько себя помню,   молнии, раскаты грома всегда приводили меня в восторг. А гроза, как известно,  редко бывает без дождя , и раз уж сегодня я заказываю погоду, то пусть будет гроза с сильным ливнем (минут на 5-10, только не больше), а потом снова солнце, МНОГО СОЛНЦА!

4. Пляж или лес?  Тут даже думать не буду, конечно пляж!  Я же живу в лесу, у нас город так построен, пытались сохранить островки тайги между домами и чтоб попасть в лес мне не надо далеко забираться, достаточно сходить в магазин или на работу)))) А вот пляж и море - это случается не часто, поэтому всегда мечтаю о них!

 5.   Спорт или лень? Конечно же  спорт , но по телевизору и под вышивку!))))))  Я из числа болельщиков )))) Я не делаю зарядку (никогда), не бегаю по утрам (потому, что сова и рано вставать для меня пытка), не хожу на фитнес (просто времени не хватает). Понимаю, что это все отговорки и во всех своих других сферах жизни всегда считаю, что желание - это 1000 возможностей, а не желание - это 1000 причин. Вот и выходит, что во всем, что касается спорта , я просто лентяйка!


Вот теперь и я могу задавать вопросы, если конечно желающие найдутся )))


И еще у меня одна радость, количество моих постоянных читателей перевалила за сотню! Мне очень приятно, что стольким людям интересно мое творчество и мы это событие обязательно отметим немного позже.  Я сейчас в стадии обдумывания конфетки, но не могу решить из какой области рукоделия это будет , поэтому решила провеси мини опрос ))))  Напишите мне, пожалуйста, какие мои работы больше нраятся  (вышитые, вязаные, бисерные ....), буду очень рада подсказкам.

8 комментариев :

  1. Леночка, вот это да! Ну какая же ты лентяйка :)
    Столько всего умеешь, делаешь и успеваешь!
    У меня с тобой совпадение по 4 пунктам случилось - кроме пляжа. Я, хоть тоже живу почти в лесу - метрах в 100 от дома начинается - но пляжный отдых как-то не жалую, чувствую себя сосиской на гриле:)

    Можно первым желающим ответить на твои вопросы буду я?!

    ОтветитьУдалить
  2. Лен, классные ответы! Спасибо. Давай и ты мне задашь, а?

    ОтветитьУдалить
  3. Катя, спасибо за комплименты, как говорится напросилась ))) С удовольствием задам тебе вопросики , лови

    1. Соль или сахар?
    2. Вышивать или шить?
    3. Пешеход или водитель?
    4. Снег или дождь?
    5. Прощать или не прощать?

    Оля, спасибо! Задала ты мне задачку, тебе уже столько вопросов задали, не хочу повториться

    1. Чай или кофе?
    2. Горы или море?
    3.Аида или равномерка?
    4.Золото или серебро?
    5.Велосипед или машина?

    Ой, девочки, не поверите! Днем заказывала грозу, так вот и получила желаемое!!! Сверкает и гремит!!! правда дождь мелкий и противный )))

    ОтветитьУдалить
  4. Ален, ответила в том же посте.
    Спасибо за вопросики.

    ОтветитьУдалить
  5. ЛЕна, давай и мне вопросики!
    Играть так играть!

    ОтветитьУдалить
  6. Лена, какие у тебя опасные желания - уже сбываться начали! :)))
    Я вот тут ответила - http://owlsfairytales.blogspot.com/2011/09/blog-post_15.html

    ОтветитьУдалить
  7. Лена, лови вопросики

    1. Мороженное или шоколад
    2. Горнолыжный курорт или песчаный пляж
    3. Дарить подарки или получать подарки
    4. Спицы или крючек
    5. Замуж выходить только по большой любви или потому, что позвали )))

    ОтветитьУдалить