1008390

среда, 26 декабря 2012 г.

Три игрушки для ёлочки -2

У нас потеплело! Хотя для себя я еще не решила, что лучше: - 30 и солнце, или -20 и сильная метель? Но несмотря на погоду настроение у меня радостное!Сегодня приняла последний в этом году экзамен!!!!!! УРАААА , свобода, каникулы!!!! 
Я тут уже рассказывала про замечательный проект "Три игрушки для ёлочки" и показывала свои игрушки, а сегодня с большой радостью хочу похвастаться чудесным подарком от Анжелики . Подарок я получила в день, когда все некоторые ждали конец света, представляете )))) Ликуся, спасибо огромное, мне очень нравятся игрушечки! 
ТряпоШный шарик такой милый, он такой крошечный (меньше 6 см)! На фото плохо видно, как переливаются ткани и бисер! Поверьте на слово, очень красиво! Другой шарик с прикольным снеговичком , он такой добрый и наивный  , очень-очень нравится! И третья игрушка - стеклянный посох Санты.
 Покажу обратную сторону шарика, классные варежки! И еще каждая игрушка снабжена специальным крючком для подвешивания! (А я раньше скрепки разгибала)))) Здорово, правда?
 Игрушки были упакованы в такую замечательную коробку. Но и это не все, видите какая красивая открытка с добрыми и теплыми пожеланиями, пряничный домик и леденец, я его спрятала и тоже повешу на елочку )))

 А это я уже приспособила новую коробочку для красивых лоскутиков )))
 Лика, спасибо за чудесные подарки и за новогоднее настроение!

Пы.Сы. А конец света все таки наступил! Да-да 21-го, как и обещали ))) Случилось это так: возвращаясь домой поздно вечером, даже ночью я застряла в лифте, правда через 40 минут меня освободили, но с тех пор лифт не работает, а я живу на 10 этаже  )))) И еще мой попугай грозится мне же тяжкими телесными повреждениями, он так и говорит: "Как дам по башке!"

10 комментариев :

  1. Игрушки красивые!
    Поздравляю с началом нового света!А попугаю надо "дать по башке"-раз напрашивается:)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Софья, спасибо! Новый свет - это здорово! а попугая я бить не буду, я уже догадалась откуда ноги растут и "репетитор" уже заработал "по ушам", только вот как птичку отучить не знаю)))

      Удалить
  2. Поздравляю! Мне эти игрушечки тоже очень нравятся!
    Про попугая смешно,а вот про лифт совсем нет.Сочуствую.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса, спасибо! С лифтом совсем не весело:(, я несколько раз за день поднимаюсь, к вечеру ноги болят будто стометровку здавала ))) У нас на 9-м этаже собака живет (крупная), так бедные соседи по часу поднимаются с ней, она на каждом этаже стоит у лифта и ждет, когда двери откроются , пешком не хочет идти, ее как маленького ребенка уговаривают "еще на ступеньку подняться" )))

      Удалить
  3. Леночка,рада очень что тебе все понравилось,с наступающим Новым Годом!;))
    прпугай у тебя с чувством юмора а вот Жек-без него!;) надеюсь на удачу и лифт пустя под новый год,не представляю подниматься на 10 этаэ с сумками продуктов или ребенком!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лика, конечно все понравилось! Спасибо большое! Боюсь, что маршировать мне еще долго придется, там что-то сгорело, эту деталь заказали, придет в лучшем случае к праздникам, а половину января Россия "гуляет"

      Удалить
  4. Леночка, насмешила потеплением до -20:)))) Подарочки замечательные!:) А попугай-то шкодник какой!:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инна, спасибо большое! Представляю,как весело в теплых краях читать про наши температуры ))) А нам действительно тепло кажется !)))

      Удалить
  5. Леночка, еще раз с одновочками для ёлочки:) попугай у тебя оторви да выбрось фулиган:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо за поздравления! Точно, попугай у нас оторва! Коварный тип гражданской наружности! Вот про мишку косолапого стишок не хочет рассказывать, а что попало, так даже учить не надо сам расскажет )))

      Удалить