1008390

четверг, 12 декабря 2013 г.

Скоро праздник!

Чувствуется приближение Нового Года . У нас почти неделю валит снег! Начинают прилетать новогодние приветики. Это чудо - открыточка прилетела из Белоруссии от  Леночки
А эта  от  Алёны. Девочки, спасибо за добрые и теплые пожелания!
 А это мой вчерашний улов, случайно зашла в магазин посуды  и увидела стеклянные ёлочные игрушки! вот бы никогда не догадалась их там искать! Кругом на ёлочных базарах одна пластмасса, фу-фу как я ее не люблю! А тут такая красота! Шарик с лошадкой такой замечательный, он не только разрисован вручную, там еще бисерная снежинка есть и настоящий ленточный бантик на гриве! Такая прелесть!  Мне очень все нравится! Надо будет еще сходить в тот магазинчик
 А вот вышиваю я, как ни странно Весну! Вернее  это у меня отдыхалочка от основного процесса. Вышиваю только по вечерам и не каждый день, так что прибывает совсем по чуть-чуть. Сейчас шью нитками светящимися в темноте, мне очень нравится, они очень ровно ложатся и очень красиво смотрятся , надеюсь, что к тому времени, когда дошью, они все еще будут светиться!)))))
 И конечно же стараюсь делать себе новогодние подарки (кто празднику рад - дальше сами знаете) ))))  Очень люблю Кинкейда... не удержалась...)))
Все таки выяснилось, что я совсем слабая женщина - не устояла ....)))) 
Ну и напоследок, чтоб генеральный спонсор не ворчал ))) , что не сделаешь для любимого мужчины? Купила! 

10 комментариев :

  1. Лена, поздравляю с покупочками. Будет чем заняться в зимние каникулы и не только. ;)
    И с открыточками поздравляю. Как только начинают в почтовом ящике появляться горячие приветы от подруг, начинаются новогодние праздники. :)
    Игрушечки очень-очень красивые. Волшебные, я бы сказала. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Диана, спасибо большое! Точно будет чем заняться, и не только в каникулы! Мне наверное до пенсии все не вышить ))) Открыточкам радуюсь, как ребенок конфете! Я их всегда сохраняю и потом люблю пересматривать и читать добрые пожелания!

      Удалить
  2. Красивые покупочки! А процесс какой шикарный!:)

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесные игрушки,как в нашем детстве)))

    ОтветитьУдалить
  4. Лена,получила вчера твою чудесную открыточку. Спасибо за добрые пожелания)))
    Всего наилучшего!!!

    ОтветитьУдалить
  5. С покупочками просто чудесными тебя))))Наборчики чудо,такие красивые!!!а игрушечки...мммм,класс!!!!
    И с открыточками))))

    ОтветитьУдалить