1008390

вторник, 3 июня 2014 г.

Моё второе летнее Рождество


Уже весь прогрессивный творческий мир знает, что каждое лето Мария  устраивает чудесный праздник с подарками , здесь  я показывала какой подарок приготовила я для  Нины
А несколько дней назад и в мои двери постучался Дед Мороз (наверное Санта было бы правильней, но мне больше нравится Дедушка Мороз, поэтому я его так и называю)  Этим летом у него в помощницах - внучках  трудится  Настя , посмотрите сколько подарков она для меня приготовила. Во-первых , портрет всеми любимого дедульки! Еще увидев этого красавчика в галерее, я в него сразу влюбилась и в голове прочно засела одна мысль : " Вот бы мне он достался!!!!" А мысли, как вызнаете, материальны)))) И вот он МОЙ!!!! Он такой классный с этими длинными ножками! Бубенчики так приятно звенят, муж даже предложил повесить его прямо сейчас у окна, чтоб слушать "музыку ветра".  А еще звон бубенцов "сводит с ума"и нашего попугая , просто у него любимая игрушка колокольчик, до нее никому непозволительно дотрагиваться и когда Гошка слышит звон он думает, что кто-то нарушил табу или, что еще хуже ворует его игрушки и со всех своих лап бросается на защиту имущества. И так смешно смотреть на птичку, когда он слышит звон, но понять ничего не может, ведь его-то колокольчик никто не трогает))))))))))))

 А знаете, что в этих свертках и коробках, смотрите - целая куча подарков ! Очень вкусные конфетки , но самое интересное они в инновационной упаковке, разворачиваются  не за  "хвостики" , а за серединку и руки и конфета остаются чистыми.  Я никогда раньше на это не обращала внимания, а тут прочитала на упаковке )))))) Настя, спасибо большое!
А теперь по подробнее. Настя вышила джля меня чудесную закладку , смешной новогодний котик и такая милая лапка с обратной стороны!!!! Очень нравится! 
 Чудесные тканюшки, красная очень плотная и новогодняя, я уже давно хочу попробовать пошить текстильные открытки и эти забавные зверики очень для этого подходят!
 Настя, отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО за мешок  (это правда) пуговиц! Какие же они красивые, душевные, я могу их бесконечно рассматривать и перебирать.
Смотрите как много новогодних ленточек - тесемочек, у меня их теперь гораздо больше, чем в любом нашем магазине!!!!! и все так заботливо сложены и перевязаны ниточкой, так трогательно !
 И это еще не все подарки!  Замечательный набор для вышивки, обязательно постараюсь его вышить к зимнему Рождеству. Бисер, органайзер - это всегда такое нужное! Сердечко с лошадкой очень нравится, обязательно отправится жить на ёлку!  А в заготовку для брелка Настя вставила кусочек блестящей канвы, вроде мелочь, но так приятно, что о тебе  позаботились, просто садись и вышивай! Спасибо тебе Настя , за добрые пожелания и чудесные подарки, за радость! Теперь и настоящее Рождество веселее ждать! 
Еще раз хочу поблагодарить Мариичку! Спасибо тебе за твоё терпение и за то, что ты даришь нам ожидание праздника!


20 комментариев :

  1. Лена,поздравляю с интересными подарками!

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, с подарками тебя! Они все-все просто замечательные!!!
    И с именинами! Желаю здоровья, радости, удачи, счастья и еще много-много подарков!!!
    Я вспомнила, как я влюбилась в вышитую картину от Аллы в одной из игр. И она мне и досталась :). Это так здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёна, большое спасибо за поздравления! Я совсем забыла про именины, ужас.... пора на пенсию ...
      Ага, так сдорово получать то, что понравилось, а я ведь до последнего момента не знала, что этот дедулька мне достанется, хотя мне и намекали ))))

      Удалить
  3. Ого, Леночка, мне так и хочется сказать - здравствуй лето - Новый год. Вот это подарки, КЛАССНЫЕ!!! Санта улетный и очень интересная инновационная упаковка, я впервые слышу про такую. В общем поздравляю тебя от всей души с несметными сокровищами!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо большое! С подарками сама себе завидую, не знаю за что схватиться, опять планов целая голова ))))) Я же еще та блоха-попрыгуха )))) А с упаковкой я тоже очень удивилась, толи это новшество еще не дошло до нашего края, толи я такая невнимательная все уже давно всё знают, а всё еще конфеты по-старинке разворачиваю )))))

      Удалить
  4. Ещо раз поздравлюя дорогая-подарки правда прекрасные...Поздравляю и Анастасию -она постаралась на славу.Ну и с Рождеством летом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариичка, спасибо тебе, дорогая! Настя очень постаралась, ведь для незнакомого человека очень трудно делать подарки, а Настя попала прямо в точку, такие душевные подарки!!!

      Удалить
  5. Леночка, поздравляю, настоящий праздник у тебя:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо большое! Да, точно сегодня же наш праздник, если честно, если бы наша Алёнка на напомнила, я бы замоталась совсем ... Лена, поздравляю тебя с именинами!

      Удалить
  6. Ой, дедуля очень крутой))) мне тоже очень понравился он и его забавные ноги, очень оригинально!!)) все подарки шикарные!) поздравляю!!!)))

    ОтветитьУдалить
  7. Лиля, спасибо большое! Да-да он такой смешной, сам толстенький, как хомячок, а ножки стройные и длинные )))) да еще и звонкие !

    ОтветитьУдалить
  8. Леночка с подарочками тебя! Дед мороз такой шкодный:)))

    ОтветитьУдалить
  9. Лена,поздравляю с чудесным подарком.

    ОтветитьУдалить
  10. Шикарные подарки! От всей души поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  11. Шикарные подарки!!!!!!Ждем открыточек с забавными мордочками!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо большое! Открытки уже в проекте )))))

      Удалить