1008390

понедельник, 27 июля 2020 г.

Карамелька от Ксенечки

Получила карамельку от Ксюши. Если честно, то у меня язык не поворачивается назвать это карамелькой. Это целая конфетище, даже шоколадище!  Кстати шоколадка там тоже была, но очень недолго была, два взрослых ребенка, одна маленькая девочка и мама (я) решили, что на жаре шоколадка может растаять, поэтому она не дожила до фотосессии )))
 Вот полюбуйтесь на красоту и порадуйтесь вместе со мной
 Набор от Золотого Руна. Очень красивый! Я на такой заглядывалась. Вообще мне очень нравятся наборы ЗР, у них очень приятные ниточки, хорошо проработанные схемы и результат получается неизменно красивым!
Два отреза канвы. Ксюша, спасибо огромное, она обязательно мне пригодится. Вышивальщицы знают, что канвы много не бывает!
Отдельное спасибо за каталоги! Очень люблю полистать, помечтать, выбрать понравившийся наборчик... Кто заставал меня за этим занятием, говорят, что я тихо улыбаюсь ))) от себя добавлю , как дурочка )))
Ксюша, спасибо огромное за чудесные подарки!!!

11 комментариев :

  1. Леночка, очень рада, что мой подарок к тебе приехал, и что он тебе понравился! Надеюсь, он тебе будет и полезен, и приятен. Пусть он тебе доставит удовольствие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша, конечно понравился! Спасибо большое! Я из последних сил держусь, чтоб не начать вышивать ландыши, но пока рамы свободной нет, да и надо немного подсократить начатые работы

      Удалить
  2. Леночка, я поздравляю тебя с чудесными подарками от Ксении!

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово, Лена, с подарочками тебя! Пусть и подарки, и мечты о том, как ты когда-то всё это вышьешь, греют твою душу и доставляют удовольствие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо большое! Такие подарочки всегда греют душу!

      Удалить
  4. Лена, поздравляю с подарками! Они чудесные.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо большое! Да, подарки чудесные!

      Удалить
  5. Поздравляю с подарочками, очень здоровские!

    ОтветитьУдалить