1008390

среда, 13 апреля 2011 г.

Писанка 3 этапа

Вот и готов мой 3 этап. Хардангер оказался не таким страшным ))) Очень понравилось вышивать мальтийские кресты, но как-то они быстро закончились ))) Бисер буду пришивать в конце работы
 А это промежуточный этап. Все таки красота - страшная сила!

6 комментариев :

  1. Очень красиво! А я вот Хардангера жутко боюсь :), хочу как-нибудь попробовать, но понятия не имею с чего начать, какой материал использовать. Пока со стороны наблюдаю, очень нравится :)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, необыкновенно празднично получается! Блеск!

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, спасибо тебе за очередной этап. Очень хорошо получается). Приходи завтра за последним).

    ОтветитьУдалить
  4. Галина, спасибо! Не бойся и скорей попробуй вышивать хардангером, мне очень понравилось и я жалею только об одном, что не решилась на это раньше))) Я вышивала на равномерке (если не изменяет память, при покупке она называлась Линда), ниточки мулине - смесь (ДМС Анкор Дименшес), все остатки от наборчиков. А информации по вышивке очень много. Вот здесь Наташа давала ссылку на видео уроки http://kalina-kalinovivishivanki.blogspot.com/2011/04/sal-pisanka-part-2.html
    И тут Виолет подробно про все шовчики рассказыает
    http://violetgold.blogspot.com

    Катюшка, спасибо! Мне тоже очень нравится, я уже всю тряпочку затискала )))

    Наташенька, спасибо огромное за такую красоту, уже сходила, схемку забрала,вечером начну творить ))))

    ОтветитьУдалить
  5. Лена, очень красиво получается. Я тоже не смогла удержаться и начала вышивать это яйцо, правда не успела до праздника. Хардангер мне нелегко дается( Очень хочется увидеть твое яичко готовым.

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа, спасибо большое! Я все яйцо вышила, но только к празднику не успела оформить. А мне очень понравилось вышивать хардангером, буду и дальше пробовать)))

    ОтветитьУдалить