1008390

пятница, 24 февраля 2012 г.

Чудесные подарки!

У меня опять радость, с которой мне не терпится поделиться, ко мне прилетел ПИФ-подарочек от Наташи !!!!!!! Все такое чудесно замечательное!!!! 
Гвоздь программы конечно органайзер! От него я просто потеряла дар речи еще когда Наташа показывала его в своем блоге . Никак не могла поверить, что это для меня! И вот теперь я держу это чудо ручного творчества в руках! Живьем он еще чудеснее!!!  Мне очень нравится!  Наташенька, спасибо тебе большое за доставленную радость!  
 А вот так в развернутом виде, тут все продумано, отдельные кармашки для длинных (с запасом входят) и коротких спиц, для круговых спиц и для крючков. Мне очень понравилось, что спицы закрываются специальными клапанами и не выпадывают. Сейчас посмотрела и увидела, что спиц не так много, надо в последний раз все коробки и ящики прошерстить )))) Теперь-то у меня все будет в одном месте

 Даже для моих маркеров место нашлось
 Кармашек для круговых  спиц очень вместительный , застегивается на пуговку и украшен вышивкой. По этой фотографии можно судить о размере органайзера, в кармашках мои "шальные" спицы. Органайзер сшит из льна чудесных расцветок, он немного помялся при пересылке, но я его специально не глажу, мне очень нравится небольшая жатость натуральных тканей )))
 Моя любимая поза во время вязания ))), Наташ, как ты угадала?
 К органайзеру прилагались замечательные ниточки, совершенно изумительной окраски
 Зная о моем нездоровом , даже маньячном отношении к пуговицам, Наташа подарила мне собственноручно изготовленные пуговички. Первый раз держу в руках самодельные пуговицы , какие они интересные и разные, очень нравятся! На черно-белые уже есть планы, надеюсь, что осуществятся ))))
Замечательные наборчики, Наташа, спасибо большое, обязательно вышью и похвастаюсь )))
Бубенчики и еще один шедевр - валяный шарик! Он такой мягенький, такой хорошенький! Обязательно будет висеть на елке в следующем году! 
Ой, еще были очень вкусные конфеты, но они не дождались фотосъёмки ))) и магнитик с изображением Моста Любви 
Наташа, не перестаю восхищаться твоими талантами, мне кажется ты умеешь все, ну или почти-почти все!
Спасибо огромное за великолепные и душевные подарки!

15 комментариев :

  1. Лена, поздравляю! Подарки замечательные! И такой удобный органайзер, здорово! :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо! Органайзер очень удобный, все на виду и ничего не выпадывает и не теряется!

      Удалить
    2. Поздравляю!!! необыкновенная красота:)

      Удалить
    3. Леночка, спасибо! Точно необыкновенная! Умеют же люди! ))))

      Удалить
  2. Органайзер для спиц чудесный!!! :))
    Поздравляю!! :)))
    Я как раз доделываю для мамы такую штуку, он в похожих тонах. И на строчевую вышивку заглядывалась - хотела сначала именно эту девчушку вышить, потом передумала. :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо! Буду ждать твоей хвастушки, очень интересно!

      Удалить
  3. Поздравляю!!! Очень нравится органайзер :))

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, поздравляю! Органайзер удивительный. Так всё продумано и аккуратно сделано и вышивка украшает и поднимает настроение. :)Наташа молодец! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Диана, спасибо за поздравления! Наташа действительно молодец! Каждая ее работа просто шедевр, и я очень рада, что я могу подержать в руках, потискать, рассмотреть ее работы )))))

      Удалить
  5. лена, поздравляю с получением такой красоты!

    ОтветитьУдалить
  6. Леночка, ура! Ты его получила! Ниточки, это тоже мои, в смысле я сама их красила (не линяют, проверяла) Ну а шарик или вышьешь или апликацию какую-нибудь сделаешь, будет у тебя эксклюзивная елочная игрушка :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо за все подарочки! Ты еще и ниточки красишь, ну точно МНОГОСТАНОЧНИЦА!!!! А шарик я попробую расшить бисером, думаю не испорчу красоту )))

      Удалить