1008390

вторник, 14 ноября 2017 г.

Долой долгострой-2 - 11 этап

Очередной отчет по СП у  Ксюши.  Прибавление не большое, но полностью зашила правый верхний угол. В планах было  отшить половину сумки, но видимо не судьба ... на этом этапе.  Наконец получилось фото, правильно передающее цвета ))) Мне очень нравится!
А так было месяц назад
Прошедшим месяцем практически не удавалось заняться любимыми делишками, немного травмировала правую руку. За три недели вынужденного безделья начала испытывать настоящую ломку)))  Вчера снова начала вышивать, пока маленькие мелкохреньки, но я скоро вернусь в большую вышивку! И еще записалась на СП по пошиву новогодних сувениров, так что ждите стаю собак и мешок костей )))

8 комментариев :

  1. Лена, тихонечко закончишь работу, хоть по углу в месяц )) Какая у тебя работа объемная, сколько много разных цветов.У меня есть вышивка, которую начала более 2-х лет назад, осталось немного, да ниточки закончились.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рита, спасибо за поддержку! Цветов 35+1бленд . А закончить надо к лету(не буду уточнять к которому), это же по задумке дизайнера летняя сумка )))
      Да, ниточки любят в самый не подходящий момент заканчиваться, может можно подобрать?

      Удалить
    2. Лена, уже и ниточки прикупила, но настрой закончился.

      Удалить
    3. Это точно, с настроем труднее всего )))

      Удалить
  2. Желаю крепкого здоровья твоей правой руке!
    Леночка, ты меня заинтриговала тем, что сделаешь стаю собак и мешок костей :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа,большое спасибо за добрые пожелания! Здоровье моей руке очень сейчас нужно, ведь Новый год на носу! Главное, что переломов нет, так что в скором времени буду, как новая.
      А про стаю собак, да это мои планы, купила пару схем и записалась в СП. Кстати , первых собаченций уже начала шить ... по твоей схеме, с девченками из рукодельного кружка шьем,они пищали от восторга и умиления, когда им тему занятий объявила

      Удалить
  3. Очень красиво получается, Лена! И пуст твоя рука поскорее перестает болеть и ведет себя хорошо в дальнейшем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша, спасибо большое! Да рука себя хорошо ведет, даже вышивать пытается )))), это хозяйка этой руки бестолковая, на ровном месте падает )))

      Удалить