1008390

пятница, 14 декабря 2012 г.

бусы для Снегурочки

Совсем я забросила свой блог, надо хоть пыль немного стереть. Выделить время для рукоделия  в последнее время практически не удается , так что похвастаться сегодня особо нечем. 
Успела связать бирюзовую воздушку , маленькое дополнение к НГ подарочку для замечательной девушки Валерочки из далекого-далекого Владивостока. 
 Есть еще хвастушки, но они пока в пути и пусть их первая увидит хозяйка, а потом я всем покажу ;)
А пока, мой незаменимый помощник , мы опять пытаемся редактировать текст.
 А это из серии " Незачем так орать на бедную птичку, Я просто проходил мимо, ничего не делал, ничего не трогал, просто устал и прилег отдохнуть. Это даже по моим честным глазкам видно"
 Я тут тихонечко в уголочке пристроюсь, пузико погрею ... сами-то мы не местные..., а ты чего все меня фоткаешь, пора бы уже и догадаться ,что с птичкой поиграть надо и вкусняшкой угостить..., какие все таки люди бестолковые...
 А у нас совсем зима,  - 35

Фото отправляю в галерею Как они нам помогают к Ольге.

16 комментариев :

  1. Леночка, бусики прелесть воздушные и загадочные как морозные узоры на окошке:) помошник великолепен:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо большое! Такие приятные слова!

      Удалить
  2. Леночка,воздушка просто чудо!!!!А помощник у тебя-мистер Злегантность:)))Такой классный:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо большое! Да, лучше бы этот мистер-элегантность мистером- воспитанность был ))), но тут уж сами виноваты : упустили птичку )))

      Удалить
  3. Лена,воздушка прелесть! Завидую Валерочке!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса, спасибо! Я тоже так хотела твоего снегиря, вот тоже вся обзавидовалась!)))

      Удалить
  4. Лена, прелестная работа! что то морское, обланое и зимнее - на любое время года!
    А у нас тож зима, хи!
    Хорощщая Птичка!

    ОтветитьУдалить
  5. Леночка, спасибо большое! Про вашу зиму знаю, вчера муж из ваших краев вернулся, привез мне вкуснючий хлебушек и рыбку, ммм ням-ням ;). А птичка наша хорошая, особенно когда спит и свой любопытный клюв по крылышко прячет )))

    ОтветитьУдалить
  6. Колье великолепное,помощник важный.У вас снег и это большой плюс при такой температуре.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Софья, спасибо! Да, снег у нас практически 7-8 месяцев в году ))) Но в этом году его как-то маловато , строят ледовые городки, так снег для горок откуда-то привозят

      Удалить
  7. -35!!! Я себе такого даже представить не могу!!!:))) Бусы чудо, как хороши! Любимый цвет помощника!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инна, - 35 - это еще нормально ))) (по-моему только начальная школа разрешает не приходить на занятия, но не факт, что дети не придут)У меня старшекласник, так даже и вопросов не возникает ))) Вот если ниже 40 будет, тогда конечно холодно, а так - накинул шубку и вперед! )))
      Спасибо, за приятные слова! А любимый цвет помощника, даже не знаю какой, наверное желтый (думает, что сыр) и зеленый (все цветы мои изгрыз и зеленоватые обои отдирает, а другие не трогает)

      Удалить
  8. Лена. ожерелье восхитительное! И в цвет помощнику. ))) Прямо к лицу ему, я бы сказала!

    Мороз шикарный! У нас такие тоже часто бывают, но у нас очень гуманно по части отмены занятий, вот сегодня было -30 утром, отменили с 1 по 11 классы школ и 1-2 курсы колледжей.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо большое! У нас тоже сегодня мороз - 36, у нас официально занятия не отменили, правда ко мне 3 человека на первую пару пришло )))), на вторую уже 5 человек нарисовалось ))))), а на завтра - 37-40 обещают, бедная моя шубка, замерзнет ...

      Удалить
  9. Классные бусики. А помощник вне всяких похвал))) И читает и вышивает и рисует и даже тексты правит))) Трудяга с честными глазами))) А как к клавиатуре притулился- как к маме родной, видно хозяйка совсем Гошу забыла)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тоня, спасибо большое! А если увидели у Гошки честные глаза - значит где-то напакостил! Это уже точно! Или цветы погрыз или землю из горшка пытался есть или клад там пытался искать и теперь половина земли из горшка на подоконнике, или нитку перегрыз или стащил ее ... пакостей он много может придумать)))

      Удалить