1008390

вторник, 30 ноября 2010 г.

Новый Год начинается сегодня!

Да-да, я не ошиблась, именно сегодня у меня начался Новогодний праздник! Участвую в Новогоднем сюрпризном проекте на Девичнике и сегодня получила  сюрприз от Леночки - Flamingo. Я обожаю сюрпризы и всегда радуюсь им, как ребенок. Посмотрите, ну как можно не влюбиться в этого Мишутку - Санту, Это елочная игрушка на пластике, с обратной стороны - фетр. Все так аккуратно сделано, я сегодня целый день не выпускаю его из рук. Мишастик такой хорошенький, а какой у него за спиной большой мешок подарков! И они все мои!!!
 Полюбуйтесь что в этот мешок сложила Снегурочка Лена. Набор фетра чудесных , ярких цветов и листик пластиковой канвы, у меня уже громадье планов в голове.....

 Яркие новогодние ткани я очень долго не могла подобрать тканюшки для двух своих незаконченных проектов, а когда увидела эти, сразу поняла, что это  то самое, что нужно!
 Пуговки - это моя отдельная любовь, чудесный новогодний наборчик: елочки, снежинки, пряничные человечки, носочки-валеночки и листочки остролиста, не пуговички, а мечта!
 Замечательные рождественские ленты и маркер. Леночка, ты просто мысли мои читаешь, только вчера подумала :"Надо уже новый прикупить, старый-то на последнем издыхании" А сегодня, как по-волшебству, у меня новенький маркер, ну, как после этого не верить в материальность мыслей :)))
 Красивая открыточка с добрыми и сердечными пожеланиями
Еще в Мишуткином мешке был наборчик для вышивки трех елочных игрушек с птичками, обязательно постараюсь успеть вышить к празднику это чудо!
 А это все вместе.  Леночка, спасибо, тебе большое  за чудесные подарки, мне так все нравится!!!  Я  сегодня целый день разглядываю и перебираю эти богатства, все такое чудесное! Отдельное большое  спасибо от Степашки, за вкусные конфетки!

5 комментариев :

  1. Леночка, рада что мой сюрпризик тебе понравился:) ты так вкусно все рассписала, мне аж завидно стало, и где мой дед мороз с мешком подарков: :)))))))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Ого-го! Да это правда праздник какой-то! Столько хомячьих "радостей" и нужностей!!! Леночка, срочно все использовать в дело и нам похвалиться! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Леночка,поздравляю))) Столько богачеств,желаю как можно больше творческих идей)))

    ОтветитьУдалить
  4. Леночка, твой сюрпризик мне очень-оочень понравился, спасибо большое!!!! И твои дед Мороз обязательно очень скоро до тебя доберется! у него, наверное очень мешок тяжелый, вот он и устраивает себе передышки! :)))

    Катя, Алена, спасибо за добрые слова, и что разделяете со мной эту радость! Скажу по секрету, я уже вышила одну птичку из подарочного наборчика, сейчас соберу игрушку и обязательно похвастаюсь ;-)

    ОтветитьУдалить
  5. ух ты ж Лена, давай скорее хвастайся, так охота посмотреть:)

    ОтветитьУдалить