1008390

четверг, 3 июня 2010 г.

подарки

Сегодня у меня опять праздник, 3 июня у меня именины. И как раз сегодня получила подарочек от Оли - Melamori_ol http://melamorin-dnevnichek.blogspot.com/ Сказать, что я рада - это ничего не сказать и не выразить. Я просто счастлива, мне все так нравится, кругом божьи коровки, это же "любимый зверь" нашей семьи (так сказал мой сын, когда был маленьким) Олечка, спасибо огромное - преогромное! Столько всего, все рассматриваю, перебираю, не знаю за что сначала взяться, все хочется взять в руки и не выпускать. Вот он, мой подарочек А теперь подробности. Замечательная вышитая открыточка нежно-розового цвета (про цвет поверьте на слово), так все аккуратно вышито и приклеено! Оля у тебя такие классные открыточки получаются!
Внутри еще одна замечательная букашечка и очень теплые пожелания, которые только для меня, поэтому я их и спрятала. С шоколадкой сейчас расправляются детенышы, пришлось ее обменять на компьютер :-)

Пинкипчик. Какой же он замечательный, я его из рук не выпускаю, как он мне нравится! Маленькую букашку на ромашке видите? Это маленький шармик и тоже божья коровка, а по краю ленточка с цветочками! Оля так все замечательно продумала

А это обратная сторона. Ну, правда же идеально? Оля у тебя ручки блестючие, золотые, наверное от самых плеч.

А это моя давняя мечта: заготовки для новогодних игрушек и подстаканников. Оля, ты просто волшебница! Ну уж сейчас я развернусь, идей целая куча! Потом обязательно похвастаюсь

Замечательные ниточки ДМС и Анкор Pearl , да еще и металлик! Первый раз в руках держу, на ощуп такие приятные! Вообщем мой любимый цвет, мой любимый размер! Наклеечки такие замечательные, летние ! Давненько к открыточкам примеряюсь, а теперь просто грех не попробовать чего-нибудь учудить - сотворить , с такой-то красотой и у меня все получится :-)

Пуговицы - это моя отдельная и давняя любовь! Посмотрите сколько их и какие они замечательные! Парочка лягушек сидит в пруду , на камушках и охотятся на пролетающих мух и стрекоз, так увлеклись, что не замечают, что сами могут стать добычей, две змейки уже учуяли их и тоже решили поохотится. Кому же сегодня повезет больше? Скажу сразу:" Мне!!!!! Это все мое!"
А вокруг невозмутимо порхают между цветов бабочки и букашки, и трудяги муравьи бегут по своим делишкам в муравейник.

В подарочке были еще вот такие керамические фигурки божьих коровок

Я их поселила вот сюда

Ой, еще про кодиционер для ниточек чуть не забыла, очень полезная штука! Олечка, спасибо тебе большое! Той шикарый подарочек стоит того, чтоб его подождать!

10 комментариев :

  1. Поздравляю! Великолепные подарочки.

    ОтветитьУдалить
  2. Уфффффффффффффф... Они доехали!!! Поздравляю и тебя, и Олечку, и себя))) Испереживалась вся! УРРРРРРРРРРРРРРРАААА!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с такими чудесными подарочками! Буду ждать хвастушек с колокольчиками, они мне тоже очень нравятся, но пока не встретились в продаже :)

    ОтветитьУдалить
  4. Алина, большое спасибо! Рада знакомсту! :-)

    ОтветитьУдалить
  5. Здорово придумала! Что-то примерно такое и хочу сделать. Только у нас нет хорошей фотографии самой большой рыбины))

    в блоге как-то показывала самую большую щуку мужа
    http://vasylynkinyprodelki.blogspot.com/2013/08/fish-necklace.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сходила посмотрела на вашу щуку! Это просто монстр!!!
      Наша щучка была поймана "случайно" на Полярном Урале и после фотосессии выпущена на свободу. Там, в основном,ловят хариуса, он там кишмя кишит, а всю остальную рыбешку выпускают )))

      Удалить
    2. И свою муж случайно поймал, ловил головля)) Выпускать такую большую было бы грех :)

      Представляю сколько у вас рыбы!!!

      Удалить
    3. Да, такую знатную рыбину точно грех выпускать! А рыбы много не совсем у нас, мы на Западном Урале живем, а чем дальше на север - тем рыбаков меньше, вот и рыбы больше. хотя грех жаловаться, европейский хариус, щука, таймень и у нас водятся. Очень-очень редко стерлядь встречается

      Удалить