1008390

суббота, 28 мая 2011 г.

Разноцветный флешмоб

Наткнулась на эту интересную игру в блоге у Наташи, заинтересовалась (наивная девушка, я же не знала, что меня ожидает)))), напросилась на участие. Правила :

Вы получаете от меня задание - цвет, фотографируете у себя дома любые 9 предметов этой расцветки и размещаете ссылку на свой флешмоб в комментариях и соответственно в своем блоге. Ниже опишите, что изображено на каждой картинке.
Я буду давать задание-цвет каждому, кто захочет, вы в свою очередь будете раздавать цветные задания в своем блоге всем желающим.
Итак, мне выпал розовый цвет
Любопытная и добренькая Наташа, решила узнать "  сколько у мамы двух мальчиков розового в доме;)))))" Надо сказать, что по началу я была в растерянности, ну нет у меня ничего розового, не очень люблю этот цвет, да и мои мальчишки расслабляться не дают ))) Вот красное - это мое, этого хоть отбавляй, а с розовым сложновато... Но это оказалось только на первый взгляд, перерыв весь дом (а в процессе принимала участие большая половина нашего семейства) все таки я попала в разряд гламурных девочек)))
Я забыла пронумеровать картинки, но думаю вы разберетесь:

  1. Первое о чем я вспомнила - это ниточки мулине
  2. Парео - купила несколько лет назад на пляже, т.к. свой платок забыла дома , не думала, что он мне сейчас так пригодится)))
  3. Маркер, взяла напрокат из Степиного набора маркеров
  4. Папка с файлами, храню в ней распечатанные схемы, досталась по случаю, выбиралась по вместимости
  5. Чехол для шубы, покупала этой весной, другого цвета просто не было )))
  6. Полотенце - входило в состав подарочного набора
  7. Носки - вот это находка! Очень обрадовалась, ведь вместе с розовыми нашла и другие, более подходящие для моих парней расцветки ))) (теперь вот буду вспоминать - почему розовые ????)))
  8. Стаканчик для зубных щеток, ему сто лет исполнится скоро, их было два, вот что стало с братом, в скором времени и с ним случится такая же метаморфоза, вот только надо на море за новой порцией стеклышек съездить )))
9.Тетради, покупались по правилу левой руки. Это когда левой рукой закрываете в прайс-листе описание товара, а в правой колонке выбираете наиболее понравившуюся цену!


Вот и все, пошла прибирать все по своим местам))) Для себя отметила, что игра очень полезная, много нового узнала о содержании своих шкафов и ящиков, нашла вещи, которые считала потерянными, а заодно и весь хлам почистила )))

Если у кого-то возникло желание продолжить - сигнализируйте
И напоследок моя розово-малиновая шаль ))))

7 комментариев :

  1. Ха) А я была уверена, что у тебя все получится. Ведь фоткать цвет которого полно в доме банально и не интересно. А тут вон сколько красоты да еще и пользы)))))) Молодец однозначно!!! Обнимаю и хвалю, справилась на отлично)

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, как здОрово и интересно!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Интересно,я тоже не люблю розовый цвет,и таких вещей в доме у меня практически нет..
    Вот читаю по разным блогам такие посты и тоже загорелась,напрашиваюсь на цвет)))

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, спасибо за похвалы и за интересную игру! Мне понравилось!

    Иришка и Наташа, большое спасибо за поддержку!

    Алена, что бы тебе такого интересного придумать? У нас сейчас вовсю цветут одуванчики, найди у себя в доме 9 вещей ярко желтого цвета, можно и просто желтого )))

    ОтветитьУдалить
  5. Лена,спасибо.Немного у меня желтого цвета,но буду искать))

    ОтветитьУдалить
  6. Леночка,принимай.Было очень интересно,спасибо за позитив))

    ОтветитьУдалить