1008390

четверг, 17 декабря 2020 г.

СП "Долой долгострой-5" - 12 этап

 Опять  я припозднилась с отчетом в СП  Долой долгострой правда и хвастаться особо нечем 
Работа № 1 Снегири 
Наметились ягодки.  Работа движется медленно. Оправдываю себя нехваткой времени (конец года всегда горячая пора) , усталостью от этой работы и сложностью дизайна. Чередование креста и полукреста совсем выводит меня из равновесия ))) , а блэнды в светлом фоне такую тоску навевают ... Но я держусь и не бросаю вышивку !
 Так было месяц назад
Работа № 2 Вертеп
Тут вообще похвастаться нечем. К одиннадцатой фигурке я так и не приступила. Получается,что за этот год вышила только четыре фигурки.  Надо как-то успеть до Рождества оформить их


4 комментария :

  1. Лена, не переживай, сейчас у многих нет ни сил, ни времени. К тому же твоя первая работа продвинулась прекрасно! Верю, что это очень сложно, но и результат хорош! Так что желаю тебе поскорее дошить эту красоту! Легких крестиков!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша, спасибо большое за добрые слова! Буду стараться в следующем году, кстати в разряд долгостроев ещё и сапожок перейдет🤗

      Удалить
  2. О, вертеп вышитый! Никогда не видела. Но судя по фигуркам и их количеству, будет очень красиво и необычно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лилия, спасибо большое! Вертеп самый мой "махровый" долгострой! Даже страшно подумать когда начала его вышивать, тоже был СП. Мне осталось две фигурки Волхов. Вышила уже десять и надо ещё все оформить и собрать в объемные игрушки.

      Удалить