1008390

пятница, 4 февраля 2011 г.

Куколки

Напоследок показываю двух своих новых Лялек. Первую оставила себе
 А эту подарила. Это я во время своего мастер-класса так развернулась :-)  Желающих научиться делать этих куколок пришло 23 человека ! Ну и я всех удовлетворила! Бегала по аудитории, как многостаночница, но зато все ушли довольные и счастливые. Все таки приятно заражать людей чем-то полезным :-) 

Про коллективную фотку Матрешек, вначале забыла , а сейчас с этим небольшая проблема, но она точно есть, надо только провести расследование у кого она, но я обязательно найду )))

Объясню первое слово "напоследок". Вчера я сломала руку и теперь выбываю на некоторое время из рядов рукодельниц! Очень обидно, ведь у меня такие грандиозные планы были...
Прошу прощения у своих ПИФочек за непредвиденную задержку, девочки ваши подарочки находятся в разной степени готовности, я про вас не забыла и все постараюсь успеть вовремя.
Всем моим читателям пока-пока, я всех люблю и всегда с вами!

7 комментариев :

  1. Замечательные куколки!!! Как же ты умудрилась сломать руку?? Пусть быстрее срастается!

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошие куколки получились! Я бы тоже сходила на МК )) Поправляйся!

    ОтветитьУдалить
  3. Дамы шикарные получились :))) Это твой первый мастер-класс был?
    Желаю скорейшего выздоровления!

    ОтветитьУдалить
  4. Ириша, спасибо! Рука, как-то сама сломалась, я просто упала, торопилась на работу, на экзамен опаздывала, пока падала в голове одна мысль была:"Куда же тебя несет, ведь без тебя же все равно не начнут..." ))) Так и вышло!

    Марго, спасибо! Куклы просто очень крутить и МК по ним очень много, я пока готовилась (как путевая, лекцию на 7 листах написала)много нового и интересного для себя узнала, например, что некоторых кукол женскими волосами набивали и использовали этих кукол для лечения

    Верочка, спасибо! Это мой первый мастер-класс с таким количеством народа, обычно это человек пять и бесплатно, а за этот я денежку получу )))

    Девочки, спасибо за пожелания!

    ОтветитьУдалить
  5. Хорошенькие куколки)))
    Желаю быстрейшего выздоровления!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Леночка, бедняжка! Как же ты так неудачно! 0_0 Выздоравливай:)
    А куколки чудесные! Мне очень нравятся такие вещицы в народном стиле! :)))))

    ОтветитьУдалить
  7. Колоритные куклы, мне нравятся! В них чувствуется любовь и теплота!

    ОтветитьУдалить