1008390

вторник, 28 мая 2013 г.

Новости

Новостей у меня много! Во-первых, на работе цветет очередная красота !
Этот год в нашем семействе очень напряженный, старший ребятЁнок заканчивает институт, младший - школу. Каждый день у нас, то последний звонок, то злосчастный ЕГЭ, то пред.защита, то "мама, брюки стали короткими", то "где наш семейный пятачок (с которым еще я сдавала экзамены), то еще что-нибудь...  вообщем жизнь бьет колючем ))))  Я очень сильно переживаю за всех. Но  нам еще день простоять, да ночь продержаться. 4-го защитится старший , и 6-го последний экзамен у младшего, а там не большая передышка и снова в бой )))
А сегодня, чтоб немного отвлечься от моих переживаний немного расскажу о своих занятиях
На день рождения мои сыночки подарили мне вот этот набор, сами выбирали в рукодельном магазине. Мне так нравится!!! А ниточки так прикольно светятся в темноте! 
Конечно же сразу распечатала и начала вышивать!!! После одиночных крестиков в короне Царевны ветка сакуры - просто песня!
 А это уже я сама себе подарила ))) Коробка шикарная! В ней тоже вышивка, 

 вот я уже начала, не удержалась )))
 А должна получиться вот такая красота!
Ниточки на новую шалюшку к зиме 
 И еще порадовала себя новым органайзером с ниточками ))) Довольнаяяяяяя........ 
 И конечно же не забываю про Царевну, вернее про ее корону, каждый день хотя-бы 50-100 крестиков))) 
 А так было в начале месяца




11 комментариев :

  1. Лена,процессы очень интересные ,особенно сумка!
    Царевна-лебедь становится всё красивее и красивее!
    А сыновьям желаю успешной сдачи экзаменов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса, спасибо большое! Такую сумку увидела готовую в магазине и сразу "занемогла", только добралась до дома и сразу же заказала. )))))

      Удалить
  2. Желаю удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Леночка, желаю твоим ребятам успешно сдать экзамены!:) Какие они молодцы! Такой красивый наборчик маме подарили!:) А на сумочку от "Золотого руно" давно засматриваюсь, с удовольствием понаблюдаю за процессом!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инна, спасибо большое за пожелания! Мальчишки у меня молодцы! Выбирали по каталогу (!!!) набор со светящимися ниточками, потом искали в магазинах, сын рассказывает что продавцы в магазине так обрадовались, что он этот набор покупает все-все ему показали и рассказали и даже скидку сделали! Видимо не часто молодые люди в рукодельных магазинах покупки делают )))

      Удалить
  4. Леночка, с прошедшим Днем РОждения! Я тебе в блоге на ММ поздравляла. Счастья тебе Вселенского! И творческого вдохновения!
    Поздравляю с шикарными подарочками! Ребятам ни пуха ни пера!

    ОтветитьУдалить
  5. Лена, спасибо большое! А я на ММ не хожу , не успеваю все места посетить ))))) Спасибо за чудесные пожелания! От ребят : "К чертуууу!!!" ))))))

    ОтветитьУдалить
  6. Лена, сколько всего интересного!!!
    Подержу кулачки за ваших ребятишек!!! Удачи им!!! У нас все впереди, наши ребятишки еще мааленькие:), хотя знаю, что и оглянуться не успею, как будем искать наш "пятачок" для удачи :).
    Цветочек - ах! (шепотом - вчера стооолько цветочков сфотографировла, что обозвали меня натуралистом:)))), скоро покажу, мъ из дома убежали на остров и я даже въшиваю :)))), так радуюсь! )
    Подарки замечательнъе!!! Поздравляю! А еще поздравляю с именинами! Пожелаю здоровья и еще мнооого замечательнъх подарков от самъх любимъх!!!
    Царевна - шикарная! У меня нет таких больших процессов, боюсь начинать, я с маленьким не справляюсь:), но справлюсь;).
    Лена, подскажи, а бобинки чем подписъваешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёнка, привет! Спасибо тебе за добрые слова и поздравления, я вообще закрутилась и забыла про наши именины ))) С детьми так, оглянуться не успеешь, как вырастут ))), а так хочется чтоб они еще маленькими были!
      Ален, ты молодец, с двумя малявочками еще и вышивать успеваешь, с нетерпением буду ждать твоих хвастушек!
      А бобинки я подписываю перманентным (так на нем написано) маркером. Сначала покупала маркер для подписи компьютерных дисков, а потом лень было идти в компьютерный магазин и я в первом попавшемся магазине канцтоваров спросила маркер для пластика. Пишет даже лучше, хоть и китайский, и стоит в 3 раза дешевле. Первые бобинки подписывала пол года назад, пока все цифры на месте )))

      Удалить
    2. Спасибо, Лена! Такой маркер имеется, но кто бъ додумался :)))? У меня же в голове сиси, кашки, горшок, завтрак, обед, полдник, ужин и по кругу....:))). А маленькие детки - никогда не поздно;))), Вовка неделю назад просил еще одного мальчика, чтоб получилось три братика:0))). Вот так вот!

      Удалить
    3. Ух ты, три брата это круто!!!!!!!!!!!

      Удалить